Натка М_Мак

Везде пишут, что деньги портят человека, а разве нищета не портит?

Ответы
Андрей Халфин

По крайней мере, озлобленные троли, ненавидящие руководство страны, считающие , что ВСЁ плохо, что жить в "рашке" невозможно, среди людей обеспеченных, "испорченных" деньгами мне не встречались....

Светлана Бондаренко

Портит.Нужна золотая середина.Хорошо быть средним классом.Когда есть,к чему стремиться и нет пресыщения и не нужно считать последние копейки,чтобы заткнуть очередную брешь в бюджете.

Натка М_Мак

Да, замечательный вариант, наверное

Ел
Елена

моральная нищета самое ужасное, что может случится, человек делается подлым и завистливым. упаси боже всех встретить таких. а деньги дело наживное

Сергей Черкашин

конечно все правы в них вся беда потому что их нет у нищиты а богатых от перезбытка жадности😉

Osten Dzen

ЧЕЛОВЕКА, ЕСЛИ ОН ЧЕЛОВЕК- ТОТ КТО ЗАДАЁТСЯ ВОПРОСАМИ ОБ АБСОЛЮТНОЙ ИСТИНЕ, НИ ЧТО НЕ ПОРТИТ,...

Гена Лозовой

деньги не причем-как говорит церковь-деньги зло-отдайте на храм

Zibert

Большие и не заработанные деньги портят человека,как и нищета.

Михаил Тымчук

Нищета тоже портит человека. Нужно что-то среднее...

Натка М_Мак

Вы второй, кто согласился)) остальные уперлись в торжество бедности))

Никита Козлов 78Rus

Нищета лучше раскрывает в людях их лучшие стороны.

Натка М_Мак

А худшие разве нет?

Никита Козлов 78Rus

Раскрывает, но несравнимо меньше, чем большие деньги. Проверено жизнью.

Виталий Островский

у нищих душа человечней и добрее и менее алчные

Натка М_Мак

Так из «грязи в князи» это те же нищие

Виталий Островский

возможно вы правы,парадокс))

Натка М_Мак

Блин)) получилось, что они вдвойне испорчены))

Виталий Островский

всё относительно))как монетка,в ней две стороны и в каждой своя правда))но не истина!

Бабайкин Юрий

Художник может быть голодным-рабочий никогда

Натка М_Мак

О, как

Ал
Алексей

нищета портит внешний вид но внутренний нет

Натка М_Мак

Да что вы?)) не от нищеты ли и желания разбогатеть некоторые убивают, воруют, врут, унижаются, предают? Никогда не сталкивались с этим?

Ал
Алексей

нет я видел как нищие подкармиливали собачку а все остальные мимо проходили .....

Натка М_Мак

Так я и не отрицаю этого

Ал
Алексей

а так если человек нехороший то он всегда не хороший

Натка М_Мак

А достаток - лакмус?

Ал
Алексей

это просто так как бонус

Не
Нейрон

страсть в деньгах в 1ом выше,2ом ниже портят

Марат Хизматуллин

Рвачество портит. Жадность срывает крышу.

Lbvjy Frfyttd

Все портит и деньги и нищета и власть

Павел Шипков

Портит человека глупость и скупость.

Жомарт

Не деньги портят, и отношения к ним...

Натка М_Мак

Ну, это понятно и так

Жомарт

Бедность не порок...

Жомарт

Здравствуйте Наталья жан...

Натка М_Мак

Привет)

Сохиб Ильёсов

Как нищета может испортит человека?

Натка М_Мак

По-разному. Кто-то ворует, кто-то унижается и тп

Сохиб Ильёсов

Тут невозможно не согласится.

Натка М_Мак

Вот и я об этом

Татьяна Сердюкова

Еще как ,да ты и не человек вовсе

Ботzман Барисыч

... смерть наверное хуже все же

Натка М_Мак

Безусловно)

Ty
Tycя

Да ну, о мертвых только хорошо