Ро
Роберт

Дайте опредерение отрицательному чуду, если сможете?, но посимпатичней, литературней- имею ввиду?)

Ответы
Маруся Климова

Черный бархат мрака, укутал садиста словно саваном, и из его пустеющих уже зениц, вытекала некогда прекрасная, но уже ужасно смердящая и паскудная жизнь

Ро
Роберт

-Надеюсь вы не писатель, не печатаетесь?)))

Маруся Климова

Нет. На прошлом моё фото с гитарой + не юный возраст, ограничивали собеседников диалогом о музыке. Иногда советом типа "Иди бабка нянчить внуков"

Ро
Роберт

Откуда такие слова? Вы учительница?

Маруся Климова

Нет. Хотя из меня бы получился замечательный педагог. Моё - медицина.

Ро
Роберт

Спраздником Вас. Вы доктор или сестра?

Наталья Романова- Z

Человек всегда верит в чудо, особенно когда нажимает на банкомате кнопку "Запрос баланса"

Ро
Роберт

Кажется сейчас в психологию нырнем.. -Имели ввиду самообман, это чудо?

Наталья Романова- Z

...а там высвечивается...то, чего не ждал..вот те и чудо... не очень душевное)))

Он

Заворожительно -прекрасный,лучезарный,яркий и огромный,-ядерный взрыв.

Ро
Роберт

А если на вражеской территории?

Он

Какая разница,разрушения,человеческие жертвы.Все виновные будут объяты этим грибом?

Ро
Роберт

Да, энергия атома это чудо, бесспорно.

Он

Сказал литературно,как просили..

Алекс Венцель

Уточните пожалуйста что такое в вашем понимании отрицательное чудо?

Алекс Венцель

Любое чудо это прежде всего недостаток информации...

Ро
Роберт

Или ее вообще еще не открыли

Ир
Ирина

Ещё бы вспомнить какое то отрицательное чудо.

Ро
Роберт

Хорошо что вспомнить нечего)

Людмила Козырь

Пипец

Людмила Козырь

вы хотели классичского литературного

Ро
Роберт

Да, можно написать в конце романе.