Александр Сунгуров

какие три ситуации надо выдержать мужу после свадьбы? Если выдержит то будут жить.

Ответы
Ирина Масленицына

Беременность жены -- раз. Воспитание ребёнка до трёх лет -- два. Совместное строительство квартиры (если её нет изначально, до свадьбы) -- три.

Aleksandr Charcenko

По мне так ... Мужу Всю жизнь надо выдерживать , уважать , смотреть ... за Своей семьёй...

Галина Алекс.

Давно было.забылось. Выдержали ,или нет.но уже 50 лет как вместе.

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Приятно, что есть люди, которые помнят Албанское танго.

Алина N

постоянное недовольство гундящей жены.

Алина N

я выходила трижды замуж, но будущий муж видел меня и без макияжа, всегда знакомился с мамой и выгуливал меня по магазинам.

Александр Сунгуров

а первые три ?

Алина N

про первые три я и сказала.

Александр Сунгуров

тогда причина развода

Алина N

я в неволе чахну, теряю индивидуальность, обабливаюсь и т.д. Оно мне надо????

Сергей Максимук

Не знаю, но, судя по всему, выдержал.

Елена Ларина

Зачем так много. Тёщи достаточно.

Александр Сунгуров

нет еще две есть

Елена Ларина

Для особо терпеливых

Людмила Шарина

объясните, не могу знать

Александр Сунгуров

первая увидеть жену утром без макияжа вторая пережить приезд тещи и третья поход жены по магазинам

Людмила Шарина

понятно

Галина Мазяркина

🤔 🤔 🤔

Са
Сауле

какие?