Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

вас судьба свела с кем надо? а вы уверены что это судьба а не ваш воспаленный мозг? хотя правды тут ждать бесполезняк, от женщин то точно😭

Ответы
Алевтина Немерова

Меня с моим будущим мужем познакомили бабушки - моя и ее подруга, что жила по соседству с его семьёй.... Наверное, это и была "судьба".... Мы счастливо прожили 33 года до смерти мужа....

Индию езжай

Алевтина Немерова

Посмотрела - Красиво!!! Я бы поехала, но.... далеко, дорого и в самолете летать боюсь….. Один мой знакомый отдыхал там на Гоа, говорит, что только на берегу океана можно забыть все проблемы и отдохнуть по-настоящему....

Юлия

Сегодня начиталась в обсуждайке и стало так обидно за нас Женщин!!!!!!если мы вас так не устраиваем ,животе одни

чешь какая-то, мы вас просто обожаем и жить без вас не можем, не читай дрянь

Юлия

Я серьёзно,ну прямо все хотят богатых и в таком духе!!! Всякими поганами словами не стесняясь никого!!!!!! Такие слово ---Мужчина--- не заслуживают!!!!!! Если кто их так обидел(несчастные такие) зачем так унижать и обзывать??? Возмущению не предела!!!!

черный список есть же, везде долбо..в полно, не надо о них думать, иначе они будут преследовать, слушай мага не гнушайся😉

Юлия

Я и не думала, просто сегодня много начиталась! Вы маг))))

нет, могу подсказать как, но помогать не буду

Valentina

Меня судьба не баловала..но сильно любила...две жизни мне подарила.

Ирина Выдрина

нет не свела...думаю, меня Бог защищает от этого.....

Ирина Выдрина

придет время...весна...лето....подумаю об этом...сейчас холодно....

Ирина Выдрина

обязательно...кто ищет...тот всегда найдет....

Ирина Выдрина

да как так......никого у меня нет....был один любимый и тот испарился.....

яс все впереди не тормози только

Ирина Выдрина

куда мне торопиться-только на тот свет....

Ирина Выдрина

я не люблю шуток....захочешь найдешь..приедешь....

Ек
Екатерина.

Это нужно у судьбы спросить...она лучше знает...

спроси, отвлекись от кнопок хоть на миг😭

Ек
Екатерина.

Если бы знать...как она выглядит...я бы спросила...

а ты не разум запутанный свой слушай а душу она говорит на языке чувств

Ольга

к сожалению ни с кем меня она не свела.....

Лидия Кимач

Суд развел! Все счастливы!😁

Наташа Морякова

Не свела еще😉😊

Наташа Морякова

Ну почему же,просто они оказались не судьбой😊

Ольга

Увы, пока не свела...

Ольга

🤷‍♀️ 😔

Bc
Bcyjdfz

Конечно судьба.