Иной Никто

всегда выворачивало от чудовищной жестокости тарантино. а теперь... это уже норма!) молодёжь млеет от расчленёнки! кстати, это всем мамашам на заметку, кто отпускает своё чадо на подобные "фильмы".) вы боитесь короны и прививок? вы не того боитесь! этим дурачкам и дурам постоянно оттраханым очередным контентом не нужно будет долго втирать, когда встанет вопрос о чипизации.) дорогие мои, дуракам лучше с чипом, чтобы не поубивали себя и всех вокруг.😂 аутизм был только приготовлением к настоящим таинствам природы, в умелых руках умных и циничных властителей. по современным шедёврам, типа, балаГаана с его отрядом, становится понятно: всё, эти схавают даже это!) у этого молодняка нет никакой идеи! бунтарский дух остался в прошлом! нет? и не надо. заменим всё это ложными идеями. вотрём в умы немного нового бреда, приправим старым. и вот, перед нами "современный молодой человек", который уже легко согласился со слежкой за собой в самых благих целях. и ещё согласится, он же не лох как эти.)

Ответы
Барон Де Гофмансталь

Тяжело жить шизиком? Хочешь вылечиться?

Иной Никто

как раз для таких и написано. кушайте. и уплетайте за обе щёки помои, которыми вас уже давно кормят.) и никакие громкие ники не спасут вас от вторичности и примитивности, коль ничего нет в вас стоящего! вы смотрите такие фильмы, что создателей вырвало бы от вашей всеядности! вы читаете такую халтуру, что волосы встают дыбом, вы пишите такие глупые замечания, что остаётся только открыть рот от такой глупости. но дорогие "бороны", над вами стоят совсем не дураки. они уже призывали Европу к чипированию и они ждут подходящего случая, чтобы сделать задуманное. посмотрим на шизиков потом.)

Барон Де Гофмансталь

Шизоид без лица, имени, пола и возраста пытается тут проповеди читать! Само читало, что понаписало?🤣🤣🤣

Иной Никто

более того, само ещё и удаляло самые глупые комменты. напиши ещё и посмотрим что тут потом останется.😆

Звезда Очей Твоих

🙄 а у тебя бред какой стадии новизны?

Иной Никто

а очень хорошо, если это окажется бредом.) аутисты уже были бредом, корона уже стала бредом. если это не станет новым бредом, будет просто великолепно.😆 и ничего это не меняет. мы глупеем, судя по нашей молодёжи. послевоенная молодёжь бунтовала против капитализма! была идея! была философия! Джобс не возник бы без этого. Гейтса не было бы. а что могут современные молодые особи предложить?) что они сделали уникального за это время? улучшили и без того хорошие программы для жизни? стали гендерно равны?🤣 смешарики.😂

Звезда Очей Твоих

😁 а ты на их фоне смотри гигант какой! Стоишь сияешь!!!

Иной Никто

мыслю и существую.) большего иному не нужно.

Звезда Очей Твоих

Ага. Знаешь кто думками богат? Смотри им и окажешься 😂

Иной Никто

оказаться чем-то большим уже не смогу.)

Николай Лаvреноv

)))) Трудно быть по пояс деревянным)))

Иной Никто

пишите, пишите всякую глупость. теперь уже точно оставлю это послание к...😆

Николай Лаvреноv

Да у паси бог))) Как можно назвать глупостью вообще что либо по сравнению с Вашим перлом.

Иной Никто

так, есть что сказать по делу? аргументируйте, или заканчивайте.

Николай Лаvреноv

Дак а по какому делу? ЧТо Фильмы Тарантино жестокие? дак это и ежу понятно)) .. А все остальное написанное я уже аргументировал: Трудно быть по пояс деревянным)

Иной Никто

это не аргумент. и кстати, у тарантино ещё был хоть какой-то смысл. там были диалоги, там была любовь к героям, там была любовь к его кино с рейтингом.) у современных новоделов уже нет никаких чувств к героям. вам не втемяшить, что всё это копируют молодые особи! за это надо нести ответственность! тарантино надо было судить за всю эту бойню, а не пропускать на большой экран. а за это время и сформировалось вот это поколение. ладно. закончим на этой ноте.)

Николай Лаvреноv

Конечно закончим.. ведь лучше же все на других свалить..

Видмет Лапатыч Бизульо

Попробуйте галоперидол.

Иной Никто

хватит и величайшего наследия умов в инете.) тут собрано столько! было бы только желание что-то понять...

Видмет Лапатыч Бизульо

А галоперидол Вам поможет больше.

Иной Никто

видмет, отвали уже.) раз иной никто написал, значит было нужно. свыкнись с этой мыслью.)

Видмет Лапатыч Бизульо

Вижу, что написал. Свыкся. А за галоперидолом приходи.

Иной Никто

иди уже.) фотографируй мордашки нагревателей. это у тебя хорошо получается.😆

Видмет Лапатыч Бизульо

Захады. Сфотю

Иной Никто

пока.)

Владимир Савин

...уж очень.....длинно.....😃

Иной Никто

мысли бывают и длиннее...)

Владимир Савин

...в голове-да...,но читать.....😃

Иной Никто

не читайте и не отвечайте.) и в чьей голове? голов много, способов описать хватает, а мысли одни и те же.😆

Соболев Валерий

много букв. не осилил.

Иной Никто

бывает.)

Nikola Mahkov

-все это верно--

Иной Никто

надеюсь, что не настолько.)

Nikola Mahkov

-надейся!--😀

Иной Никто

иной никто только это и делает.😹

Ка
Карамель

Браво! Вы Юра?

Ка
Карамель

Спасибо. Я тоже пишу иногда! Удачи!

Ка
Карамель

Я Вера

Иной Никто

до встречи, Вера.)

Ка
Карамель

Конечно. Рада буду встрече

Кошка На Раскаленной Крыше.

мама мия🤪

Иной Никто

мама вия. так современнее.🤣😂