Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....Молодняк в наше время ТУПЕЕТ с каждым днём.. Соображать - перестали., что и - обидно!!! Вопрос такой : -Самая короткая улица (в городе) = 24 м... Самая короткая речка, с названием = 18 м... Самый мелкий водоём - обозначен на ВСЕХ КАРТАХ МИРА...???????? какой и где..????

Ответы
Леди Мила

Вы совершенно не правы!! Перепутали определенный набор знаний с соображалкой. кстати, я на ваш вопрос ответа не знаю.. и не стыжусь этого! Могу тоже задать, что вы не ответите.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

...давай....с удовольствием ПОСЛУШАЮ...даже - интересно...???? !!!! А водоём = залив Кара Богаз Гол...

Леди Мила

завтра.. сегодня вернулась с юбилея..

Фа
Фаина-Фира

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма онлайн ОТ ВАС И ОТ НАС БАТЕНЬКА ЗАВИСИТ . ОГЛЯНИТЕСЬ А ВЫ СЕБЕ ЗАДАЛИ ХОТЬ РАЗ - ЧТО ВОКРУГ И КАК ВЫ ЭТО ПОТАКАЕТЕ ?😉😌🌹

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

...Ирина..!!! Представляюсь на всякий случай...!!! Педагог, стаж 47 лет..!!! надеюсь, этого - ДОСТАТОЧНО...!!! ????

Фа
Фаина-Фира

ЖАЛЬ ! ЧТО ВЫ НЕ СМОГЛИ ЗА 47 ЛЕТ ВЫУЧИТЬ И ВЫУЧИТСЯ САМ. ТОКА ЗАПИСЬ ПОЛУЧИЛИ. И ЧТО С ТОГО. ГДЕ ВАШ" МАКАРЕНКО". КТО ГОВОРИТ ОБ ЭТОМ ТОТ НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЛ А ТОЛЬКО 47 ЛЕТ ЖДАЛ КОГДА ЗАПИСЬ ПОЛУЧИТЬ. ВАМ МИНУС И ВАШИМ КОЛЛЕГАМ 😭😉🙏

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

...принято...посмеялся немного...!!!!🍷🍓⚓🌺👍

Людмила (Мила)

В ваших вопросах не соображать надо, а знать и помнить. И если не знать ответы на ваши вопросы, то тупым можно назвать почти каждого. И первой меня, хотя я и не молодняк.

Любовь Бородина

Ну зачем вам НЛО? Придумайте что - нибудь попроще. Например, открываешь дамскую сумочку, а там лампочка загорается😄

Любовь Бородина

Мысль заработала?😊

Любовь Бородина

ГДЕ? Почему нему всех?

Телефонист Вася.а

Ну и нахрен молодежи эти знания?Ты можешь печатать одновременно на двух компьютерах( любом носителе) разные тексты на разных языках?Сколько языков,ты знаешь?

Arsen Saribekyan

это кажеца в москве.в люблинском пруде искуствени сделано

Телефонист Вася.а

Это молодежь делает.И это то,что сегодня востребовано.А знания географии,пускай географы изучают

Arsen Saribekyan

Я прав?

Arsen Saribekyan

точно не знаю

Зоя Овосиенко

А разве для ЗАПОМИНАНИЯ определённых цифр, которые сейчас с лёгкостью можно узнать за несколько секунд, нужна "СООБРАЖАЛКА"?))))

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....так и превратимся в РОБОТОВ....без мозгов...!!!!

Зоя Овосиенко

Для запоминания ЭТИХ👆цифр, как раз нужны, всего лишь, роботы, а человеческий мозг ДРУГУЮ работу может делать и делает, если не уподобляет себя роботу.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

...Зоя..!!! для сведения..!!! я, в 70 лет, имею 12 научных разработок... И всё по тому, что МНОГО ВИДЕЛ...много ЗНАЮ...без гугла..!!

Зоя Овосиенко

Ну и что? Я в 67 имею МНОГО научных разработок, которые основаны не на "запоминании" а на ОСМЫСЛЕНИИ.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

...хорошо...глянь на Ютюбе ком "Энергия из гравитации" и - осмысли.... Жду ответа..????

Зоя Овосиенко

У меня свои темы, и я не собираюсь неинтересные для себя рассматривать только потому, что мне кто-то их пытается "навязать" из чувства "соревновательного эффекта".

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....понято...принято....удаляюсь...

Вера Сергеевна

По первой фразе :ещё во времена Сократа отцы ругали и не очень-то верили в детей своих (молодняк по нашему !)

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....помню..и такое... : "Как мы, им, доверим государство........!!!"

Вера Сергеевна

Да ...Похоже родители не сразу понимают -дети выросли ,повзрослели Стали умными ,равно как и дети не сразу замечают ,что родители постарели и излишне консервативны ....

Катерина Горностаева

Очень прикольно энциклопедический вопросы начинать с оскорблений . Ты молодец, так держать.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....это ещё не оскорбление,,,Если ТУПЕЕТ на самом деле..???

Катерина Горностаева

Если я скажу, что старперы погружаются в маразм, это будет оскорблением или констатацией?

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....истину - глаголишь....!!!!! куда тут - деваться..??? Так и есть...!!!

Евгения Дмитриева

Ну почему же сразу тупеет Держать в голове ненужную информацию это не признак ума

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

...повторяю : "Кто написал поэму А.С Пушкина "Руслан и Людмила" ??? да Пушкин же....мать вашу..????? !!!!!!

Евгения Дмитриева

Ну я не ожидала что вопрос был поставлен так конкретно Кто написал поэму Пушкина

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

...ой...блин.!!!! умереть и не воскреснуть.....??????????

Евгения Дмитриева

Чтоб умереть и воскреснуть В стране ни дураков а гениев

Sekach Dev

Сам ты мелкий водоём... Ну, старый, ну и сдайся на металлолом самостоятельно..))

Sekach Dev

Спасибо.. уверен что был правильно понят...

Великий Новгород

Не знаю. Это наверно в вашем городе молодняк тупой, у нас очень и очень умные.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....мои - поздравления....!!!!

Великий Новгород

Спасибо.

Малина Вареньевна

зря Вы так на Молодняк наехали... это наше потомство))) И они замечательные!))

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....ух ты какая - защитница..!!!! ???? (имею 8 внуков.....уже- студенты)

Алексей Малахов

Знания к соображению не имеют отношения. В плане улиц, речек и водоёмов....

Vladimir Rakivnenko

Я тоже тупею от вопроса, Александр! В каком-то городе - или вообще? )) Привет!

Vladimir Rakivnenko

Саша! Помню! )) Мой батя пачками журналы выписывал!

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

...вот и - молодец.... И я - просил..и мне - ВЫПИСЫВАЛИ...!!!

Vladimir Rakivnenko

Маманя - подписки на энциклопедию Биологии и Ботаники... К меня хорошие родители... были...

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

...значит - нам повезло БОЛЬШЕ...!!!

Vladimir Rakivnenko

Многое по тем журналам делали...

Эва

Позволь не согласится . Они может не крутые эрудиты , но уж никак не тупые.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

...принято... а про фотоны, приходилось слышать..???

Эва

Александр я выросла в лесу молилась колесу , куда уж мне до глубоких знаний физики, хотя это элементарная частица квант электромагнитного излучения. А ты можешь объяснить что общего между ногами мужчины и Останкинской телебашней ?

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

...попробую...??? 1) -= с подтяжками.... 2) - продуваемо всеми ветрами... 3) - привлекают внимание дам...!!! ??? 4) - выше лезешь - дух захватывает..!! ???

Эва

Увы нет .

Андрон Шрайбикус

И гугл тебе в помощь. Хорошо хоть читать умеют иногда, не ворчи

)..Александра) Саша Просто))

Не соглашусь).. Молодёжь классная и есть чему у них поучиться)

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

...да и меня...внучки учат КОМПУ...и ИНЕТУ...

Михаил Киранов

А какое отношение эти вопросы имеют к уровню интелекта?

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....назад - погрузил на сухогруз...он и доставил в Питер...А там - своим ходом...за 3 суток..

Михаил Киранов

Трое суток откуда и куда? Питер, ведь, сам около Балтийского моря.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

3 суток хода из Питера в Таллин (Эстония).....

Михаил Киранов

Тогда понятно

Виктор Г

полагаете знание этих вопросов ,критерий тупости??

Ал
Александр

Рассказываю, заставляю читать вслух и пересказывать. Не хочет! Но ничего пово

Ал
Александр

Ничего, "повоюем" и всё наладится.🙂

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....дай то Бог....а мы - подсобим..!!!

Ан
Анталья*

Уроаень знаний у них другой, а у вас примитивный.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....СПС...за - признание...!!!!...

Еп
Епифания

Сколько лет продолжалась Тридцатилетняя война?

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....Зато, я придумал и сделал Вечный Двигатель....вот..!!! А без школьных ЗНАНИЙ...вряд-ли - получилось..???

Еп
Епифания

Одним топором вырубили? без единого гвоздя?

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

...и без гвоздей....однако...!!!!

Еп
Епифания

Переносной, надеюсь?

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

...конечно.... всего 360 гр....весом..!!! и - работает...!!!

Владимир Просто

Это фигня! Меня один спросил:-" А Сахалин где?!"

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....да....бля....дожили....ПОЛУНДРА...!!!!

Владимир Просто

А ты говоришь-водоем, там какой-то мелкий...

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....дааааа.... И не знаю, что ещё поставить в ВОПРОС...?????