Ирина Ефремова

Ищу врага. Поненавистней нужен,
Чтоб можно было… отдавать свой ужин!😌

Ответы
Viktor Putkinen

Вам и ужин то отдать некому потому,что всех врагов Вы уже победили, или накормите хамов с сайта, они этого заслуживают.😉 🌹 🌹 🌹 🤗

Ирина Ефремова

...а ваша мысль мне нравится!!!👍 😋

Андрей Губарев

Эх , даже во враги не гожусь. Более 28 лет - в одном весе. не зависимо ем я после шести или нет. Я просто жжжжрррруууу после шести.

Рытzарь Дня

отдай котлету и иди..постель уже расстелена..да ты голодная но ты учти - что это - временно..

Никифоров Валерий

Если ужин вкусный , я вон со своим , носился , , ни кто не берет , даже собака есть на стала

Андрей Захаров

кот в тапки ХОДИЛ??!!! в отместку за стоместку КОРМИТЬ ЕГО чтобы не влал на стол даже!!!!

Ирина Ефремова

мой кот себе такого не позволяет!!!

Андрей Захаров

тогда приготовьте шикарный ужин ( к примеру ели Вы мясоед, отбивнушку большую? гарнирчик, вынесите на улицу дворовому псу?!) пусть покушает !!! ААААА. жаба задавила? тогда враг в себе сидит а с этим нужно в голове бороться!

Владимир

Я,я,я !!!! Знаешь как я тебя ненавижу!!! Ух как !!! Прямо весь холодильник бы съел !)))))))))))))

Ирина Ефремова

вот-вот-вот....что-то такое мне и надо!!!👍 😘 👍 🤝

Борец С Врагами

Ну как мне стать твоим врагом ! Ведь на корню извёл я их. Но очень хочется пожрать)

Ирина Ефремова

КЛАСС!!!!😘 👍

Борец С Врагами

Спасибо.

Генадий Аргунов

а я забил на это и не плохо выгляжу-просто есть надо в меру и результат придет....

Владислав Ли

Я самый лучший враг на свете!!! Без ложки сьем Я твой обьед!!😜

Ирина Ефремова

ДОГОВОРИМСЯ!!!!!😋 👍

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Я твой злейший вражина ( люблю пельмени, котетки и жареное мясо и побольше)

Саша Фещенко

Самый лучший враг это своё я!!!А с остальными ещё смирится можно...

Та Sha

Эхххх, и мне бы отдать кому....и лето такое..хххх и фигура..блин!

Валерий Налибоцкий

😃🤣👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻 РЕСПЕКТ.

Владимир Якимов

согласен быть ненавистным - только готовьте по вкусеней

Аюшеева Мария

Лучше найдите друга, которого захотелось бы закормить

Александр Алексеев

О, Ужин!, дай скорей сюда, я враг твой! Видишь? Навсегда!

Людмила Фризен

РИСК ВЕЛИК ! ОН МОЖЕТ ПОСЛЕ ЭТОГО СТАТЬ другом...☺️

Irina Sirotkina

жалко ужин.............столько голодных котиков.........

Ирина

Лучше двух, чтоб второй ужин тоже за меня ел)))

Майкл Michael (Не Jackson)

Я бы хотел полноценно ужинать. Как вам?

Ирина

Хотеть ужинать не вредно, вредно ужинать ))))

Майкл Michael (Не Jackson)

Хорошо! Хочу вредно ужинать.

Александр

Хорошо,договорились, я жру только ночью))🌹