Жанна

«Всё, что мы есть, — это результат того, что мы думали, наша жизнь основана на наших мыслях и состоит из наших мыслей. Если человек говорит или действует со злым намерением, то страдания следуют за этим, как колесо следует за копытом вола, тянущего повозку Если человек говорит или действует с хорошей целью, то счастье следует за ним, как тень, которая никогда не оставит его»..Только три вещи имеют значение: как сильно мы любили, как легко мы жили и как просто отказывались от ненужного».Сид Гаут.

Ответы
Isac Leibman

Доброе утро. Вы приводите высказывание душевного человека, не рождённого свыше. Человек не может ничего, если ему не дано с небес.. Главное слушать и слышать Того, кто так беззаветно, по милости Своей любит нас, детей Божьих. И ещё: Помните, что надо наконец понять и смириться с тем, что наш Создатель не снабдил материальную компоненту мироздания, механизмами её регенерации за ненадобностью. Наступил исторический момент в современной истории. Человек не может реализовать стратегию Бога за счёт материальных ресурсов. Творческая деятельность человека имеет изначальное отличие от Творения Природы.

Жанна

..вы правы

Анатолий Пашков

УЧЕНЬЕ СВЕТ, А НЕ УЧЕНЫХ ТЬМА! Так говорил Аркадий Райкин. Но мало кто понимает смысл этих слов. А зря. Учиться надо всем, везде и всегда. Для этого я и написал учебник "Как научиться быстро писать". Он научит всех, от школьника до пенсионера, писать 1 (ОДНО СЛОВО В СЕКУНДУ). Сейчас взрослый человек пишет не более 15 слов в минуту, то есть пишет 1 слово 4 секунды. Через 2 (ДВА) месяца учебы Вы будете писать в 4 (ЧЕТЫРЕ) раза быстрее, чем пишите сейчас.

Жанна

..сколько платить надо?

Анатолий Пашков

Жанна! Платить ничего не надо. Просто надо купить мой учебник и всё. Учебник стоит вместе с пересылкой на Ваш домашний адрес 650 рублей. Вы изучаете скоростное письмо по учебнику, если появляются вопросы, я даю бесплатные консультации сообщениями через Интернет или личным общеним по Скайпу в удобные для Вас дни и время. Если еще есть вопросы, спрашивайте.

Жанна

Поняла подумаю для будущие

Михаил Купцов

Девуль, если ты и дальше так будешь думать и верить во все бредни сказочников, то ты не только не испытаешь глубокий и продолжительный оргазм и не будешь иметь детей, но и прелесть полового акта не ощутишь, а будешь всё мысленно изводить планомерно одного за другим самцов в шикарном просторном бодуаре, как и положено империатрице.

Жанна

🙂 👍 👍 👍

Михаил Купцов

ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ! ЖЕЛАЮ ЖИТЬ ОБЫЧНОЙ СЧАСТЛИВОЙ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ ЖИЗНЬЮ!

Жанна

🙂ок

Юрий Логинов

Ребёнок вдруг обратил внимание на свою тень. Стал изучать её поведение и следование её своему перемещению. Наблюдать ход поведения ребёнка интересно, но требует вмешательства взрослого и разъяснений.

Жанна

Првы Рада видеть в ответы Юрий Всегда явитесь внезапно

Юрий Логинов

Радуюсь всегда, встречая понимание.🤝 🙏 💐

Жанна

Благодарю ..ваши ответы в точку всегда!

Михаил Андриянов

Пусть Гаут иСидит, слишком много говорит, о чувствах ни слова , всё о мыслях, может импотент - я не философ, а и я любил и меня любили, и жил не по лёгкому, и не отказывался от нужного!

Жанна

..интересный ответ

Владимир Ракивненко

«Секрет здоровья для ума и тела заключается в том, чтобы не сокрушаться по прошлому, не слишком беспокоиться о будущем, но жить настоящим моментом мудро и искренне».

Жанна

Сможешь ..как приеду как гость -вспомнишь..я это знаю...

Владимир Ракивненко

Целую Жанна - за добрые слова.... Приезжай. )) До встречи!

Жанна

До встречи ..спасибо что зашел ..))

Владимир Ракивненко

Напоследок - Пока!

Жанна

Спасибо ..слов нет --красивый голос Спасибо Пока

Александр Пантелимонов

привет! у меня в голове сейчас такая каша. Ваша фотка меня сводит с ума я влюбился//вы филосов или психолог. Короче вам 10 баллов по 5 бальной системе// С уважением

Жанна

Я вас понимаю во первых нет возможность так общаться -нет камера

Жанна

телефон не у меня =он у внучке в рука -взять от нее =это проблема

Александр Пантелимонов

я вас добавил вдрузья😍

Жанна

Благодарю приятно

As
Ason

Жизнь по лекалам существует только в книгах типа Гордость и Предубеждение.Является руководством по жизни для старых дев.Очень помогает.

Вера Сергеевна

Ваш обновленный аватар наводит на определенные мысли ! То ,что изложено выше ,прежде хотелось бы узнать Ваше сотолкование с Сид Гаутом .?

Вера Сергеевна

Добро !

Жанна

Доброе утро по нашему ..))

Жанна

🙂 🙏 🌹спс

Вера Сергеевна

Пожалуйста !)))

Владимир Коченов

Невсе так просто.Часто хорошие и добрые люди страдают всю жизнь и умирают в нищете.а грешники процветают и здоровы до самой смерти.

Жанна

..это знаю ..за это ипарадокс что понимаю ==не читатьа делать =разница есть

Владимир Коченов

Нужно соблюдать все Слово

Жанна

..это точно..

Владимир Коченов

Вся жизнь человека.это подготовка к вечности

Жанна

....и испытании

Олег С

Вот енто да! Вот завернула, так завернула. Только такие красивые женщины как ты, могут быть настолько когнитивно избыточными)))

Жанна

..потом поищу и отправлю заявку ок?

Олег С

Вечная любовь никогда не ржавеет.
Мы с тобой с одного корабля.
Летим вперед сквозь пространство и время.
Чтоб миг прожить на планете Земля.

Жанна

==отпрвавила заявку

Олег С

Назовись, пллиииззззз

Жанна

принимай и не ищи

Николай Дубинин

...только одно имеет значение: - Где мы находимся? и Что мы делаем сейчас?" Где мы были, что делали, имеет значение как координат...

Жанна

..а я ношу все эти смерть в душе==мне кажется всегда что я тоже виновата

Николай Дубинин

...чувство вины, состояние, которое необходимо рассмотреть внимательно, и справедливо. Это то же, может быть проявление эгоизма, изнаночная его сторона. Брать за всех ответственность

Жанна

..нет это ошибки в работе ..там всякое бывает в медицине

Николай Дубинин

...тем более. Последнее Слово за Богом. По сути, наше отношение ко всему, людям, предметам, ситуациям ...это наше отношение с Богом... Вы опять бодрствуете?

Жанна

Да встала утром рано Встают дети и мне конец в интернете Маленкие требуют внимании всегда =а онитакие не поседы и шлепки не помогают =хоть я против них

Ангелочек Доб

Ты стонами за ласки те
Благодарила, вся дрожа
В своей роскошной красоте
И губку зубками зажав.

Ангелочек Доб

Хочу в страстей агонии я биться, дрожать всем телом, плавиться, кричать,
Царапаться, кусаться, плакать, виться, рвать простынь и кончать! Кончать! Кончать!

Жанна

повтор =это так...

Ангелочек Доб

Неприятность эту мы переживем.

Жанна

ну да ..уже привык

Ангелочек Доб

Вспышка… Взрыв… Оргазм. … …Сплетенье рук.Сплетенье тел. Слиянье губ… Ласкают руки. Тело просит. Вошел…. Как горячо!... Сильнее стон. Еще! Еще!... Движенье тел… Еще! Еще!... Кричу!Хочу!... Сильней! Напор!... Я не хотел спешить… Но не могу… Волна…Эмоций взрыв… Момент настал. Не стон. А крик…

Юлия Ерошина

Как только объяснить несчастья которые сваливаются на головы мирно и счастливо живущих людей?

Жанна

Одним словом =карма =Мы отвечаем за прошлые жизнь что жили сейчас и в настоящем моменте

Юлия Ерошина

Вот так вот живёшь...строишь жизнь на позитиве, а тебя так - раз и карма за прошлые жизни настигла?!

Жанна

.судьба написано на левом руки Хироманты кто понимают хорошо могут сказать и день смерти Ну у каждого свой судьба за действии в прошлом жизнь Хороший психолог обьяснит может больше А сможем и сами искать в себе проблемы Возьмем дневник и пишем ежедневно свои проблемы и свои мытарсвто Читая то что написали ежедневно =найдем ключ к проблеме ВСЕ МЫ РОДОМ ИЗ ДЕТСТВО 🙂 😇 🙏

Шер Исаматов

хм... это прямо таки девиз субъективного идеализма, завуалированного под индивидуализм... 😉

Жанна

Ну..я же люблю идеал..и стремлю к нему Так что 😉

Шер Исаматов

нет, нет, нет... *)) субъективный идеализм, это одно из философских мировззрений... вкратце, его суть - "в этом мире есть только ОДИН субьект - Я, все остальное - плод моего воображения"... другое название "субъективного идеализма" - солипсизм... 😉 мягкой формой солипсизма, является как раз таки - индивидуализм... 😉

Шер Исаматов

no. no. no... *)) subjectiv idealizm is a one pilosophy category... in short - "in this world live only one thinking being - me. All other in this World, is a game of my imagination". Subjectiv idealizm other named - solipsizm. A light version of solipsizm - named individualizm... *))) sorry for my not good english... *)))

Жанна

Ну я согласно с написано верх Потому что все чтонас окружает и встречи у нас в голове давно есть Я это знаю ...хоть стремлении и я иделизирую всегда обьект передо мной Ну или сказать проще Вижу свет в каждом из нас ))))

Vladimirs Cucukins

Спасибо за ознакомление с очередным взглядом на системы приоритетов и путей в жизни.☺️

Жанна

Благодарю что зашли Очень приятно увидетьснова в беседы 🙂 🙏

Alisher Gaybullayev

Вот с тртьим пунктом у меня сложности! Не могу определиться насколько это мне не нужно!)))

Жанна

..ищем найдем -выбросим ..))

Владимир Лопаткин

Добрый день, Жанет!ты, обо всём, говоришь в прошедшем времени,живи настоящим!

Жанна

отправила предложени о дружбе🙂 🙏

Жанна

🙏

Валерий Помазкин

без разницы с какой ноги человек встал-главное с какими мыслями живет

Жанна

.точно и не скажешь

ვასო წილოსანი

красиво сказано но не так реальности 🖼

ვასო წილოსანი

Я по другому думаю, главное так прожить что не потерять человеческого лицо

Жанна

Прав-так и жить надо...))

Жанна

🙏 🙂супер роза спасибо