Вадик Хороший!

Истина
Своею правдой подсветив дорогу,
Один парил, другой же пёр, как вол...
Кто истину искал, тот вышел к Богу,
Кто к Богу шёл - религию нашёл...

©Вадим Странник

Ответы
Ла Риса

святые слова

Ла Риса

сердце должно быть верным. а вот ум, пожалуйста, разносторонним

Вольный Ветер

верным чему? кумирство.. так потом разрушают.. как мне женщина написала: Я всю жизнь любила Лермонтова, а не давно узнала что он мудак конченный! Как же так? Я ответил.. потому что маяк не правильный Вы любили его творчество а не его.. его вы не знали

Ла Риса

Ну, мне Гумилев и как личность очень нравится. Но, так то речь именно о его стихах. Нереальная вещь. Ни один поэт ( в смысле творчества) на меня такого впечатления не оказывал. Хотя, Кашин еще.

Любовь Волкова

🙏