Ве
Вера.

Что такое кармические отношения или карма, и как её отработать?

Ответы
Николай И. М.

Есть много определений кармы. На мой взгляд, исходя из Новых Откровений, карма - это вся информация о намерениях, эмоциях и поступках человека в текущей и прошлых жизнях с показателем для каждого из них "веса" в шкале "Деструктивно - Конструктивно", записанная в душЕ. Проичём конструктивные (светлые, благородные) имеют отрицательный "вес" и облегчают душу, а деструктивные (тёмные, разрушающие) - утяжеляют. Исходя из этого, "отработка кармы" есть её осветление, облечение через формирование конструктивных намерений, проявление конструктивных эмоций и совершение конструктивных поступков.

Николай Серегин

Как правильно отработать Карму ?...."жить, либо точно соблюдая все заповеди и, стараясь сеять вокруг себя "разумное, доброе, вечное" , бескорыстно даря себя окружающим, не помышляя о личном благополучии - тогда смело можешь вверять себя в руки судьбы, все будет происходить само-собой, лишь повинуйся своему первому желанию, либо, если скептицизм, практицизм и пессимизм берут над тобой верх, тогда и путь твой будет тернист и труден.
И будешь жить, постоянно обуреваемый страстями, мучимый сомнениями и пребывая в постоянном беспокойстве."

Тамара Гончарова

Хорошенько поразмыслить, за что именно она прилетела, проанализировать ошибки и стараться не повторять. А иногда карма приходит ДО того, как мы что-нибудь натворим. Так что надо быть начеку.

Ве
Вера.

Спасибо.

Тамара Гончарова

Не за что))

Сергей Степанов

Связь с Господом, верой, надеждой, любовью. Радушие, жизнелюбие, солнце на душе и сердце и главное Помогайте другим и не делайте никому зла. Доброго здоровья!

Евгений

Кармические отношения, это долго прописанный судьбой , или в книге Вашей жизни , после отдачи долга люди чаще разводятся , реже остаются в месте

Ал
Александр

Карма, это то же самое , что гравицапа, плюк и чатлане. Придуманное лово и значение.

Ве
Вера.

Что - то из фантастики?

Ал
Александр

Можно и так сказать.

Андрей

карма это не материально сложно объяснить тут на пальцах это не объяснишь

Андрей

Вы найдёте это легко в поисковик в ведите Клавдия Блавацкая Тайная доктрина вам полная версия откроется

Ве
Вера.

Хорошо, спасибо.

Андрей

и поосторожнее с информацией -это бывает сильным оружием

Ве
Вера.

Шутите.😊

Андрей

это не шутка начнёте читать поймёте

Кудесник

забудь эти слова , и создай нормальные отношения с человеками ))

Валерий Воронов

Зачем православной женщине эзотерические измышления?

Nikola Mahkov

-все ,что преподноситься судьбой!--😛

Владимир Литяйкин N

Я по этому поводу не заморачиваюсь

Ве
Вера.

Понятно.

Светлана Войцеховская

Писать долго, посмотрите в Гугле.

Ве
Вера.

Спасибо!

Sergei

Почаще любовью заниматься.😏

Крошка Енот

да это индийские сказки 😂

Ве
Вера.

Так же думаю👍 .😊

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

приедь научу пока в море 20

Ве
Вера.

В июле в Сочи была.

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

погано тамо

Ве
Вера.

Почему?

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

экология плоха

Ве
Вера.

Чем экология в Сочи хуже чем в Туапсе?

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

сочи больше транспорта +аэропорт там выбросыогромные особо при злетах и посадках больше народабольше отходов в прибрежной зоне вредные наши курорты по порядку анапа геленджик сочи а на последнем туапсе а вот окресности туапсе эт рай и там я

Алексей

Не греши , не кури не воруй

Ве
Вера.

Постораюсь.😊

Ти
Тимуровец

Ни как, дурь в голове.

Ве
Вера.

Заняться нечем.😊

Ил
Иллюзия

проще откупиться

Ве
Вера.

Согласна 😊

..
...

Фигня какая то

Ве
Вера.

Тоже так думаю, но интересно.

Ольга

Если б знать...

Natali Ник.

кармические отношения это словоблудие... карма есть такое понятие, по простому это генетическая память человека, которую он реально не осознает, но поступает запрограммировано. Отработать её по плану невозможно, только природа решает, в каком поколении убрать это наследие ( как хорошее, так и плохое)

Ольга

Спасибо, где взяли такие знания?

Natali Ник.

моя карма)))

Ольга

есть такая книга?

Natali Ник.

Оля, книг на эту тему много... можно Ошо посоветовать, хотя непрост в понимании. совокупность прочитанного и наблюдение за биоритмами людей...

Ве
Вера.

Спасибо!