Al
Aleksandr

Министр обороны РФ Шойгу отстранён Путиным от занимающей должности Вот это поворот ,,,Что Всё так плохо в ВС РФ ? Видимо армия развалена полностью ЭТО ЧП

–2
Ответы
Александр Мамедов

Самый устойчивый фейк о министре обороны России Сергее Шойгу не сходит с первых полос украинских передовиц. Шойгу снова отправляют в отставку и даже срочно называют имя преемника. Команда "Разъяснительной бригады" обратила внимание на вбросы и коротко рассказала о происходящем.
Удивительно, но к слухам об отставке присоединяются и эксперты, успевшие заработать себе имя в том числе в русских средствах массовой информации. Так, политконсультант Игорь Димитриев (к слову, одессит), пишет: "Слухов об отстранении Шойгу всё больше. Говорят, его в жёстком аппаратном бою победил Золотов". На его тезис и отреагировала "Разъяснительная бригада":

Эвелина

Им не хватило уйгуров для войны,видимо Шойгу понял пагубность этого военного конфликта

Десант

Сам придумал, али кто подсказал? ))))))))))))

Al
Aleksandr

Хватит бухать

Десант

Хватит ширяться, тебя уже и так клинит!

Десант

Вот это сны тебя снятся, жуть! )))))))))))

Вадим Новиков

никто никого не отстранял...........

Al
Aleksandr

С тобой всё ясно .....

Та
Татьяна

Ну, наконец-то.

Виктор Ш

На повышение!

Al
Aleksandr

На президента РФ ? ну ВСЁ оленевод президент России ,,суппер 👍 все стадии пройдены теперь лидер нации оленевод -Хотя 🤔😲...