Стена Тоски

Каких три дела можно делать одновременно?)

Ответы
Надежда

когда мы сталкиваемся с двумя задачами — наш мозг способен разделить две части лобной коры таким образом, чтобы каждая из них отвечала за свою цель. Такое распределение позволяет человеку достаточно эффективно осуществлять одновременно два дела. Но если добавить третью — начнется настоящий хаос. Человеческий мозг просто не рассчитан на такую нагрузку!
😉

Стена Тоски

Спасибо за подробный ответ))

Дмитрий Чеботков

иметь девушку в позе "раком", в это время писать на ее спине стихи, а она в это время чистит картошку. А ,если еще к своей жопе пилу привязать - то можно деревья пилить......4 дела получается уже

Дмитрий Чеботков

вы спросили - я ответил....)))))

Стена Тоски

Интересно было прочитать)))

Дмитрий Чеботков

Ну и вопросики у вас.....Только на вооружение не берите. Я пробовал: рифма плохо идет, в картошке глазки остаются, да и у дерева срез неровный

Дмитрий Чеботков

вам бы все смеяться.......не знаете наверное что такое 12-часовой рабочий день......

Стена Тоски

Я 11 часов работаю каждых 2 дня.

Дмитрий Чеботков

а я думал - рабство отменили в 1861 году........

Farkhad Khamidov

По моему я это делаю каждый вечер. За ужином в кругу семьи. Кушаю, смотрю новости по телевизору и поддерживаю разговор который ведется за столом.

Sve Ti

петь в душе,намыливая голову и обумываю план дня. Завтракать,варить обед и проверять уроки у ребенка.Да куча таких вариантов..

Наталья Самедова

для женщины хоть пять стирать готовить убирать ребенка убаюкать всем пожрать помыть посуду и т п развлечений много

Владимир Яковенко

Сидеть за кампом, кушать и трындеть по телефону, можно еще сказать жене отстань-это считается за дело? Тогда 4 дела

Маргарита Кузьмичева

Стирать (машина стирает), варить бульон (сам по себе варится), заниматься уборкой - это называется сетевой график)))

Сергей Ч

Наверно быстро переключаться и при этом не сбиваться с мысли, интересно может это утопия, кто-то делает иначе?

Валентина Ламбакшева

варить убирать и с детьми уроки делать всю жизнь так делала а потом еше на работу убегала и все успевала

Елена Макуха

Смотреть интересный фильм по телевизору, зависать в соцсетях на "Обсуждайке" и СМСиться на Айфошке

Лена Новикова

Моя дочь учит уроки, слушая рок в наушниках и переписывается с подругами в контакте. А вам слабо?)))

Стена Тоски

Уже не в том возрасте,чтобы так делать)Но хороший ответ)

Лена Новикова

Igor Abramov

Работать как лошадь зарабатывать начальству на новые иномарки и влачить жалкое сущевствование

Юрий Тен

И 4ое главное: осознавать то, что делаешь, а это уже подвиг!

Евгений Талдыкин

На рыбалке:отдыхаешь,получаешь заряд здоровья,к томе же и рыбу ловишь(материальный результат).

Ирина Хавронина

Есть, читать, говорить. Можно еще и думать, дышать, слушать, смотреть, сидеть... в то же время.

Александра Симонова

Ковырять в носу,стирать трусы и отвечать на дурацкие вопросы в "Спарашивалке"? Да запросто!

Group Holiday

Одним глазом читать субтитры, другим картинку смотреть, ну и коментировать ... ))))))

Галымжан Базарбеков

никаких если одно только дело когда доводишь до конца только тогда можно довести

Евгения Ренц

женщина может готовить,кормить,мыть посуду и при этом разговаривать по телефону!

Владимир Дементьев

сидеть за кмпьютером, слушать музыку в наушниках и придумывать интересный ответ