Стена Тоски

Каких три дела можно делать одновременно?)

Ответы · страница 6
Алла Чернобай

ЖЕВАТЬ.ГЛОТАТЬ И СМОТРЕТЬ ТЕЛЕВИЗОР

Нина Вязовикова (Локотаева)

Вышивать крестиком, пить чай и смотреть телевизор.

Гудвин

Слушать,говорить и наблюдать.

Ольга Ищенко

Вот видите, как хорошо! и думаете Вы о хорошем и строите свой новый Мир, и пища идет на пользу! 🌹

Наталья Мещеренко

Да верно,у меня все хорошо и биологический возраст у меня 39 лет,а по паспорту 54.И настроение отличное.

Ольга Ищенко

Вот и даете подтверждение, что Мысли животворящие! 🌹

Наталья Мещеренко

Что мысли материальны и животворящие,да это есть.Если человек хочет умереть когда и как,так оно и происходит.Если вы хотите проверить как живут нищие,вы будите нищим.А вам интересно,как живут богатые,к вам придет богатство.Появятся люди с разными предложениями.

Ольга Ищенко

Опыт уже есть! Теперь хотим жить вечно в Творчестве, Любви и Радости! 🌹

Арон Воловик

Дышать, молчать, смотреть...

Светлана Лебеденко

укладывать внука спать,кормить мужа и самой жевать на ходу, можно ещё колыбельку петь в это время

Арон Воловик

Жевать и одновременно петь даже Г.Ю. Цезарь не мог, тут Вы ему дали фору...

Светлана Лебеденко

ага мы такие, и коня на скаку можем)))

Арон Воловик

Коня на скаку что: подковать, поцеловать, дернуть за хвост?

Елена Качалкова

стирать, варить и гладить.

Елена Качалкова

а у Вас каков ответ на этот вопрос? 🙂

Стена Тоски

Незнаю даже.Много чего можно написать))Например,слушать музыку,переписываться и смотреть в монитор)

Андрей Карпов

спать... храпеть.. .пер....

Стена Тоски

Да их может быть много)Хватало бы фантазии))

Аlex Ross

Выть, ныть и голосить!

Ирина Ледок

Плакать, смеяться и мечтать

Ол
Оля

Креститься,молится ,поститься. 🙂

Евгений

это смотря какие дела

Boris Laube

Ю.Цезарь писал, слушал доклад и принимал пищу.

Дина М_______К

дышать, лежать, спать

Лена Таланова

открыть минералку, испугать кота, умыться!