Ан
Анна

Если вы тронули душу женщины, значит возможно она вам даст потрогать что-нибудь еще,например подержаться за ручку.😁😁😁 (?)

Ответы · страница 2
Vladimir Rakivnenko

Или позволит принять поцелуй... воздушный... )))

Владимир

Лучшие бы холодильник дала потрогать... 🤣🤣

Владимир

Вот в этом вся твоя корысть ! 🤣🤣

Ан
Анна

Не хватало еще мужчин за свой счет возить🤣

Владимир

Ну просто усынови меня... 🤣🤣

Владимир

К меня все справки есть ! 🤣

Владимир

Дадут ! Вдовам дают ещё больше ! 😄

Ал
Александр

А на большее есть возможность рассчитывать?

Zоя

Александр, важно как делать эти предложения и в каком состоянии....Да и что это за предложения...Словом всё зависит от ситуации и самом предложении,какое если непристойное , нет?!

Ал
Александр

Все мужчины конечно с начало пытаются соблазнить вас на одну ночь, но ведь среди них есть и серьезные мужчины с серьезными предложениями. Где ночь там и два и закручивается любовь на века.

Zоя

Александр, ну здесь сложно поспорить, хотя и в любовницах на века остаться можно) и тоже все́ ооочень по серьёзному) Здесь нужна серьёзность со стороны мужчины и голова на плечах у женщины)Ложиться в постель с серьёзным но женатым, это не разумно, со стороны женщины, а мужчине то всё в серьёз!))😉

Ал
Александр

Жизнь очень многогранна. наверное в жизни присутствует часто случайность. И встречи они тоже случайны и брошенный нечаянно взгляд тоже может быть таковым. Люди встречаются и обязаны встречаться, влюбляться, расходится и т.д.

Zоя

Вот не верю в случайности,..

Клим Елдаков

За ручку не согласен. Как минимум за титьку))

Клим Елдаков

Ну не знаю. Для меня самый подходящий второй или третий номер))

Клим Елдаков

Для тебя, или у тебя? Какой у тебя, если не секрет?))

Клим Елдаков

Мне бы с ними тоже было бы отлично))

Клим Елдаков

Можно сказать, что я водопроводчик или электрик))

Клим Елдаков

А ты открути немного лампочку, и сажи что что-то с проводкой))

Андрей Толстый

а может наоборот? сначала руку потом душу...

Андрей Толстый

тронуть за руку немного проще и не столь наказуемо))

Qqqq Qqqqq

или за ножку или за талию? Кому как повезет

Я-За Тобой

😏 думаю одной ручкой дело не обойдётся ...

Я-За Тобой

похоже Анна ,поддавшись настроениям "румяны на щеках" решила чуточку пошалить на обсуждай,и подразнить здешних воздыхальцев ))

Ан
Анна

А что делать,надо как то веселить себя

Я-За Тобой

замуж тебе надо ,причём срочно

Ан
Анна

Значит напишем обьявление,а вдруг🤣🤣🤣

Я-За Тобой

а вот тут и напиши Анна,мол ищу жениха рост такой то,вес такой то,карман такой то х... ой нет ,🤔это не то...короче ...время делать анкеты дорогая 😁

Я-За Тобой

так вместе не страшно будет

Небесный Тихоход Vinchetto

...а она подержится за вашу...🖼

Алекс Венцель

А возможно и полежать в её кровати...)))

Ан
Анна

Супер,хорошее взаимопонимание))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Да ты ж моя девочка, как все вывернула

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Привет, Пусть все будет хорошо

Law Abiding Сitizen

...за ручку.. холодильника? например

Law Abiding Сitizen

Если душу затронули получится однозначно!!

Александр Изосимов

И всё???А какже поправить джинсики?

Ан
Анна

А что то не так с джинсиками?))

Александр Изосимов

Нууу...Поправить то хочется.

Мистер Бин

Да за интимные места ручка то мои

Вл
Владимир

за ручку,это сильно тривиально))

Ол
Олег

🤏 Что за знак ты показываешь?)

Ан
Анна

Да специально ставлю знак вопроса,а то задолбали писать,что вопросы надо задавать с вопросительным знаком))

Ан
Анна

Аааааи🤣🤣🤣хотела ок,а подруга раньше сфоткала.Совсем позорно?

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Ручку? Ну что за детский сад🤣

Владимир Просто

Может даст, а может и не даст...

Sekach Dev

Маловато будет...)
🖼

Ан
Анна

Ой,сколько мужчинам работы 🤣

Такая Вот

Дверную. С обратной стороны

Такая Вот

От кровати нельзя. Ещё не так поймет. От стула- само то!))

Такая Вот

И спинкой двинуть! Потому как не нужно трогать мою душу)))