Ответы
Эвелина
Вполне нормально..подруги порой и ночевали,даже... Вместе с моими родителями по разрешению их родителей ездили на море, но у меня было 2 подруги и как говорят на дальнем Востоке - кондовые ..с одной дружим до сих пор ,а одна ушла в свет иной - 5лет назад ,онкозаболевание .
Дедушка Старенький
Ох, у меня это уже основные новости - кто чем заболел, да кто от чего уже умер.
Татьяна Владимирская
критически) для них мои подруги всегда были чем то вроде мезальянса, но вслух ничего не говориили. Мама делала лицо)
Ви
Виктор
наоборот ... " сынок ты таких красоток приводишь ... когда же ты женишься наконец ..."
Alisa Warshavsky
У меня друзья, никогда не переступали порог дома мачехи ...
Вова С Кошкой
Мои нормально воспринимали. Даже кормили.
Татьяна G
они уважали мой выбор...
Елена Щупак
не всех хорошо
Эв
Эвелина
Всегда хорошо
Ма
Максим
Нормально