Остап Бендера

В Саратове 35-летний "герой сво" Азамат Искалиев объяснился в любви своей подруге в салоне сотовой связи, а затем её зарезал при попытке отказать ему в отношениях. Примечательно, что три года назад Азамат также пообщался и со своей женой - зарезал её насмерть из-за своей несчастной любви к ней и получил 9 лет тюрьмы, благополучно отправившись на "сво". Вопрос: как скоро Азамат начнёт проводить уроки мужества для первоклашек в школах Росси?

Ответы
Господин Дроссельмейер

Без педагогического образования никогда. А ну хотя кто его знает с этими нововведениями.

Остап Бендера

Вы давно новости читали? Какое там образование...Там в школу притащили бывшего педофила, героя СВО.Для бесед с детками.

An
Antonius

Я видел этот ролик в Тик токе ублюдок тот еще Герой России!

Ви
Виктория

опять из тюрьмы на СВО попадет. там его зарежут

Ка-Валерчик Гузенко

Хочешь к нему на обучение попасть сосО))?((

Остап Бендера

с хуя ли?

Ка-Валерчик Гузенко

Ну получишь и его!))((

Остап Бендера

вижу в тебе мечтателя получить хуй

Ка-Валерчик Гузенко

От стрелочник недоРезанный

Остап Бендера

твой папа

Ка-Валерчик Гузенко

Мой безупречНо служил! А твой 6реил))((

Остап Бендера

твой на бутылке сидел))

Владмир

Не все участники СВО являются героями.

Остап Бендера

Зато все являются нацистскими преступниками

Alisa Warshavsky

Бандитизм расцвел небывалым цветом!!!

Максим Jw

Фейк и чушь.

Ев
Ева

Дурдом...