Ша
Шамиль

ты хочешь вечной жизни на земле или на небе? и какая разница?

Ответы
Анна

Библия указывает, что вечная жизнь, тоесть спасение от второй смерти, дается, как дар благодати за веру в исскупительную жертву в Христа Иисуса , и жизнь эта будет проходить не на Небесах, а на новой земле. Земля эта проклятая сгорит и все дела ее сгорят. Но будет создана новая земля и новое небо, которой будет править Сам Господь, Он утрет всякую слезу, где не будет горя, ни печали, а радость и мир . Ваше будущее в ваших руках.

Яшинбек Юсупов

На земле вечной жизни нет, и вообще ничего вечного в этой жизни нет. Вечная жизнь или вечное мучение начинается после смерти. На небе ли, в раю или в аду. Разница в том, как ты прожил эту жизнь, на что истратил свою молодость, сделал ли ты благо для других, и жил ли ты как Бог велел.

Марина П.

я хочу качества жизни в любом месте.качества и честности в отношениях то ли на земле,то ли на небесах.абсолютного качества и честности!на земле этого достичь можно,но через огромные треволнения душевные,через умение и желание отсортировывать всех вокруг себя.

Ша
Шамиль

а на остальных плевать?

Марина П.

ключевое качество и честность,а это не подразумевает плевать.мы в обществе живем,а не в лесу и в одиночку.

Ольга Ивкина

Такая, что на земле она хоть и вечна у тебя, но меняются тела. Прожил в одном теле, умер - потом опять родился, но в другом теле, в другой стране, в другом время. А на небе тел у нас нет. Мы там искры, световые постоянные сущности. И тел этих световых не меняем.

Ша
Шамиль

а общаемся как?

Ольга Ивкина

Телепатией - все мысли читаем друг у друга

Светлана Парфенова

Вечной жизни в теле быть не может, это иллюзия. Когда-то Адам и Ева совершили грех, и с тех пор человек смертен. Библейская Истина. А Душа - вечна. Но где находятся Рай и Ад, для нас, пока мы в теле - закрыто. Вылетим и узнаем

Нина Затлерс

На земле.На земле есть шанс остаться жить вечно,если Армагедон свершится после моей смерти,на небесах вечная жизнь назначена ограниченному числу лиц.

Лариса Романовская

ничего не надо вечного--пускай наши правители делают нашу жизнь отличной как за рубежом и не врут--вот тогда мы все не зря проживем жизнь на земле.

Татьяна Браженко

хотела в детстве чтоб мои родные жили вечно. и мои мечты не сбылись.теперь какая разница.Мама говорила.ничего нету вечно .нам с детства говорила

Олеся, Оля Омтс

Я например живу здесь и сейчас, получаю удовольствия от жизни здесь и сейчас)) А голову забивать про вечную жизнь это лишнее.

Валентина Ерефеева

Огромная . Если согласишься исполнять заповеди Господа на земле , значит зло не будет тебя касаться , а там вечная радость .

Лада Калинина

я согласна после лет 90 "свалить" на небо, но при условии, что меня там ждут усопшие близкие. Вот встреча-то будет!!!!!!!!!!!

Александр Родионов

на земле тебя могут просто вытащить из гроба и "воскресить": не стоит так уж абсолютно верить работникам кладбища...

Алексей Ломакин

Однажды Авраам сказал Исааку: Иегова ире , Господь усмотрит. Я придерживаюсь воли Божией благой и совершенной

Ир
Ирина

Что то я не задумывалась. Хотя пожить хочу долго. Яя столько не видела и мне интересно, что будет дальше

Ша
Шамиль

а если дальше конец света?

Ир
Ирина

Ну и если умрешь, тоже конец света. Что по корану, что по библии всех поднимут и будет судилище.

Юлия Дерипас

на земле будут жить люди которые слушают бога а на небе бог иеисус христос и 144000 его соправителей

Рау

Вечной - точно НЕТ. Но, долгой - лучше на земле?... Возникает всегда встаёт вопрос: "Чего не успел?"

Алёна Клочкова

Да уж лучше на земле.при условии,что не буду вечно болеть и страдать болезнью Альцгеймера.

Анастасия Канова

а зачем вечно жить и видеть как умирают твои близкие и родные? а самому даже не стареть?

Ша
Шамиль

незнаю

Анастасия Канова

ну вот и подумай

Ша
Шамиль

хорошо

Елена Куприна

Вечная уже существует в Космосе, а на Земле осталось ждать не долго, каких нибудь лет 100

Инна Устименко

жизни вечной не хочу, молодости вечной не хочу, а есть ли жизнь на небе никто не знает

Елена

да, я тоже верю в то, что душа вечна а на земле это не возможно.