Даль Светлая

Уважаемые обсуждайцы, помогите, пожалуйста, восстановить в ноутбуке функцию подчеркивания красным ошибок. В один прекрасный день сама по себе исчезла.

Ответы
Иг
Игорь

Нажмите меню Chrome на панели инструментов браузера.
Выберите Настройки.
Нажмите Показать расширенные настройки.
В разделе «Языки» нажмите Настройки языка и проверки правописания.
В диалоговом окне «Языки и ввод», которое появится, установите флажок опции Включить проверку правописания чтобы включить или выключить эту функцию.

Если вы хотите использовать функцию проверки правописания, выберите нужный язык из списка и справа нажмите Использовать этот язык для проверки орфографии. Если языка нет в списке, сначала добавьте его, как один из выбранных языков.

Существует вероятность того, что словарь правописания добавленного языка не доступен. В таком случае вы не сможете проверять правописание этом языке.

Даль Светлая

Спасибооо!

Иг
Игорь

Получилось?

Даль Светлая

я попозже попробую обязательно! ваш совет самый дельный. Благодарю вас!!!

Ол
Олександр

Откройте Windows. Откройте <язык и региональные стандарты>. Назначьте русский основным или дополнительным языком. Откройте Word. Нажмите <главная>. В последней строчке верхней панели инструментов найдите кнопку <ABC>, нажмите, на ней появится галочка. Проверка правописания включена.

Ол
Олександр

Вы им пользуетесь, или он у вас просто есть?

Даль Светлая

он у меня есть. И я уже раладила это дело. СПАСИБОО!!

Ол
Олександр

На здоровье.

-Я Мойша, -Не Еврей.

В ноутбуке есть функция вернутся в первоначальное состояние компьютера.Это в изменении параметров компьютера. заодно от всяких нежелательных загрузок очистится.

Даль Светлая

да, это у меня в браузере проблема такая появилась

-Я Мойша, -Не Еврей.

Браузер удалите. полностью. и другой скачайте и установите. у меня в ноутбуке Опера установлен. мне нравится.никаких проблем.

Даль Светлая

да меня уже столько лет мой тоже устраивал. Какой-то сбой произошел... СПАСИБО!!!

Виталий Бугриев

Есть в настройках опция, редактирование, вероятно Вы случайно сняли “галочку” правописание.

Gregory Zmievskoi

По-видимому, составители программы грамматизации осознали, что она сама ошибается вовсю.

Даль Светлая

видимо...

Вв

Внимательнее посмотри в настройках браузера, там есть.

Даль Светлая

не могу найти, поэтому и спрашиваю

Вв

Попробуй вновь загрузить браузер.

Даль Светлая

еще раз повторяю: НЕ ЗНАЮ КАК!!! не найду

Алексей Миркин

А может,_комп понял,что это не ошибка а фирменный стиль.

Юрий Тайков

Валяйте с ошибками. Хорошенькой дамочке простительно.

Анатолий Горбунов

Берешь красный фломастер и вперед.😁 ⛵ 👍

Даль Светлая

вот спасибо за дельный совет!!!!

Виталий

По моему это программа слетела или отключена.

Даль Светлая

нет... надо браузер перезагрузить, а я не знаю как

Виталий

Комп перезагрузи...

Даль Светлая

неттт! у меня эта проблема уже месяц

Виталий

Как хочешь...

Владимир Гулинский

Чернила кончились. надо меньше подчёркивать.

Александр Грибанов

Прочёл ответы. Вам уже помогли! Рад за Вас!!!

Даль Светлая

я сама нашла!!! только сейчас

Nikola Mahkov

вернись к старой контрольной точке!..

Анатолий Лапшин

Есть компьютерные сайты. Спроси там.

Tu
Tutby

значит, Вы стали писать грамотно. )

Даль Светлая

я и не переставала грамотно писать. Я просто видеть хуже стала...

Борис Воробьев

Поройтесь в настройках и найдете!

Даль Светлая

не нашла! поэтому и спрашиваю

Борис Воробьев

Плохо искали

Даль Светлая

объясните непонятливой

Борис Воробьев

Тогда надо встретиться

Даль Светлая

это как?

Инзир Усманов

перестали ошибаться, стало быть..

Даль Светлая

видимо...

Ergasch Kudratov

С удовольствием помог бы, но увы((

Евпатий

Вероятно без ошибок пишите...🤓

Даль Светлая

только сейчас нашла!! а пишу я, действительно грамотно, но зрение стало подводить...

Евпатий

Успеха.🌹

Даль Светлая

спасибо!!! 👋 😊 🥂

Ир
Ирина

Придется по учить правила...😋