>•☆•<Танюшка>•☆•<

Чем порадует ( удивит или кого то разозлит 8 Августа ? Я выбрала 1." День рождения холодильника!"( исполнится холодильному другу 118 лет ) и 2." Всемирный день кошек (15 лет... ) КАК ПОЗДРАВИТЕ СВОЕГО УСАТОГО И ХВОСТАТОГО??

Ответы
Александр Путин

Таня ты видела затмение луны я начал смотреть но спать меня уговорила на поспать всяко сопротивлялся и он меня побелил спал до 14.30.Но начало все же увидел низ луны начал исчезать почти моментально пробовал заснять техника слабая. И завораживает когда глядишь до слез ,глаза слезятся когда смотришь не моргая.Что не вольно стихами заговорил.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Где то был..но ...но....потерялся во времени

Александр Путин

Японский в рекламе предлагают очень мощный. 60х60

>•☆•<Танюшка>•☆•<

))))предлагают много всего..было бы за что))

Александр Путин

А я возьму однако

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Берите!!!!😉👍

Игорь Макиев

Да, холодильник - главный бытовой прибор, после него, наверное, стиральная машинка-автомат.
А кошке я достану из ХОЛОДИЛЬНИКА ее любимое легкое, ей как раз где-то в этих числах день рождения, правда не 15, но лет 12 или 13, точно не помню... : ))

Марина Попова

Я выбираю кошек, потому что у меня: рыже-белый кот Мышкин 7-ми лет; чёрная девочка Муха - год и пять месяцев; белоснежная девочка Нюша с разноцветными глазами пяти месяцев от роду😀😀😀

>•☆•<Танюшка>•☆•<

трое..круто..весело...))))) завтра сделаете им праздник?

Марина Попова

Обязательно) порадую их завтра вкусняшками)

Валерий

придется сразу два праздника отмечать без холодильника ни куда а кот он сам три раза в день о себе напоминает при чем в обед обязательно

Валерий

конечно а главное гривен на еде с экономите

>•☆•<Танюшка>•☆•<

...это только так кажется

Валерий

ну да на воду и мороженое чтоб охладиться то же деньги уходят а чтоб окрошку сделать так вообще

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Ну вот)))))сэкономить не получается

Валерий

это точно я вообще не представляю как это делать не могу видеть пустой холодильник а если едем в смоленск то я и сыну его забиваю

Александр Алексеев

а еще день "деревянного стула" и "можжевелого куста". Всякий день жизни праздник! Лучше себе подарки дарить, дольше проживешь!

>•☆•<Танюшка>•☆•<

😅👍..мудро..

Александр Алексеев

в календаре прочитал

Вячеслав Мазнёв

У моего Кысбабая каждый день праздник,праздник желудка!!!!!!!!!!!!!😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆

>•☆•<Танюшка>•☆•<

))))) балуете?..

Вячеслав Мазнёв

не без этого!!!!!!!!!!!! Лопает похлеще Карлсона!!!!!!!!!!!!!!!😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆

Muza

Можно подарить ему новую игрушку. А лучше купите живую мышку, в зоомагазине, праздник будет у всех.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Мышек не ест...

Ольга Виноградова

Как всегда: забота в виде разнообразного меню, поиграть и за ушком почесать

Игорь Петров

Лучшее поощрение это отсутствие наказания: сегодня кот наказан не будет!

>•☆•<Танюшка>•☆•<

...надо ему шепнуть это на ушко...)))) весь день в его распоряжении для" дуракаваляния"

Валерий Налибоцкий

👍🏻👍🏻👍🏻 А у нас тоже праздник. Середина недели.😃

>•☆•<Танюшка>•☆•<

...вторник разве средина?

Валерий Налибоцкий

В Израиле рабочая неделя начинается с воскресенья.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

ах вот как...понятно))...значит с праздником))

Гуляев Станислав

Усатого и хвостатого нет, поэтому придется поздравлять холодильник.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Купите ему магнитик)))

Гуляев Станислав

Подумаю. Может, вонючку для камеры...

Мила Гаева

8.08 -сильный день врат Льва.Можно все успеть и главное не распыляться.

Мила Гаева

удачи в такой важный день энергии!

Ирина

Надо сходить в магазин, купить своим любимцам вкусняшку.😻

>•☆•<Танюшка>•☆•<

мудрое решение!!🌹

Ирина

☕ 🍰 🌺

Александр Ермаченков

Сег-Ермолаев день.Что не успели на Ивана Купалу-можно сегодня

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Не успели через костер прыгнуть..можно сеголня?

Александр Ермаченков

Любая трава сег.Костер не принято

>•☆•<Танюшка>•☆•<

))))хорошо..спасибо..

Людмила

Да достали эти две серые морды. Всю ночь носились паравозиком

>•☆•<Танюшка>•☆•<

праздник чуяли))

Людмила

Достали заразы. Фиг им а не подарки

Сабит Нуртасов

у кого нет друзей или родственников поздравляют кошек собак

>•☆•<Танюшка>•☆•<

.......зря вы так))

Сабит Нуртасов

извени

Надежда Из Сибири

ё...мое....118 лет холодильнику.....не верится даже.надо почитать.

Сергей Рябов

Рыбки вкусной купил, форельки радужной... Девочка довольна ))

Сергей Рябов

Люблю её... И, похоже, это взаимно...

>•☆•<Танюшка>•☆•<

.....это же здорово))) 🖼

Сергей Рябов

Да. Очень здорово. Когда этот зверёк прибегает, ложится на тебя, прижимается, и начинает мурчать.... Не знаю, но, я в этом момент ощущаю себя счастливым...

>•☆•<Танюшка>•☆•<

.....верю)))...

Сергей Рябов

Можно глупый вопрос? Как Вы сюда фото постите? Стыдно спрашивать даже ))

Андрей Куцаев

Накорми чем - нибудь особенным или ,,девушку " ему пригласи .

Марина

Нее, кстати, это не мистика, это выполнение желаний. Методики есть...

Андрей Куцаев

У него ,,бомба" получилась , у меня ,,форд " .

Марина

А до этого хотели новые машины??

Андрей Куцаев

Я не задумывался , просто ,,пахал " , по него ничего не могу сказать , не знаю , он скрытный .

Марина

Хм...

В М

Сегодня "Львиные ворота". Не зря мне куча кошек снилась.