Б-
Барышня - Крестьянка

Влияет ли очень красивая внешность на качество жизни человека 😉?

Ответы
Та
Тася

Какой интересный вопрос...А КАК и КТО может определять степень ОЧЕННОЙ КРАСИВОСТИ ? ? ? Дама может считать себя "крулевой красоты", и так же позиционировать себя миру, значит, и качество ее жизни высоко по заданным ею же собственным параметрам ! А на самом деле она чуть симпатичнее обезьяны.... Парадокс получается

Та
Тася

И, кстати, не обольщайтесь, поелику был "камень в мой огород " Мне НАСРАТЬ на Вашу БЕЗГРАМОТНОСТЬ, потому я просто постебалась, а отнюдь НЕ НЕРВНИЧАЛА ! Повод был, почему не посмеяться !🤣 " Нервничать" я , конечно, могу, НО ! Только в реале и только с равными себе !🤣

Инопланетянка.

В какой=-то степени, да....Смотрят, ни как на самого человека с кем приятно просто пообщаться, а как на предмет вожделения. и ладно бы просто ухаживали, комплименты дарили, так сразу пытаются затащить в кровать

Ва
Вадик

Красивая девушка может хорошо жить только , если сильна духом !!

~Q
~Q~

Влияет. Давно доказано,что более красивые и высокие люди чаще добиваются цели, потому что люди хотят им помогать

Александр Демидов

Я думаю, что... вообще, красота (внешняя) вне зависимости от пола... это, скорее, проблема.., чем подспорье...

Б-
Барышня - Крестьянка

А как же: " в человеке должно быть всё прекрасно...", " красота спасёт мир"

Александр Демидов

Так это ж всё... относительно. 🙂

Андрей В.

Если уверен в себе - то да, в лучшую сторону. Но бывают, как ни парадоксально, и красивые, но неуверенные.

Б-
Барышня - Крестьянка

Ни каких парадоксов, в детстве любви не хватило😪

Андрей В.

Это да.

Павел Корчагин

Очень красивая в вашем понимании, для кого-то со всем ни о чём, не забывайте об этом.

Б-
Барышня - Крестьянка

есть такое)) ещё от свето-тени зависит 🙃🙂

Александр Мамедов

качество жизни человека? это как? Вот в фильме Коммунист как там с качеством жизни?

Не Он

разумеется влияет, при условии,что у этого человека есть мозги )

Гостья Из Будущего

Для кого то красивая, а кому то нет. Кто определяет красоту?

Дядя Миша

Природа!

Гостья Из Будущего

Красота у всех разная

Дядя Миша

Но природа создала эту красоту! В каждой женщине есть прекрасное! Каждая по своему красива!

Славко Сорванецкий)

Тоже как повезёт. Там свои сложности и возможности.

Al
Ali

часто ..губительно…для неподготовленной души

Ол
Ольга

просто красивая внешность обязывает

Ирина Кореневская

Красивая внешность для каждого своя

Звезда Очей Твоих

🤷‍♀️ без мозгов какое ж качество?

Татьяна Владимирская

каэшн, влияет. дает, таскать, бонусы

Та
Татьяна

Скока видела банковских работников высшего уровня редко кто даже симпатичен

Татьяна Владимирская

ну не такие же, шо изо рта выбежал клык, на спине вырос горб, глаза в кучу и руки до пола?))

Та
Татьяна

Не такие конечно,на ботаников больше похожи))

Татьяна Владимирская

ну вот))

Та
Татьяна

😁

Sergei

Не узнаешь, если им ни побываешь.😉

Qqqq Qqqqq

бывает что и непритности приносит

Дедушка Старенький

Да. Особенно если есть еще и ум.

Б-
Барышня - Крестьянка

А если без ума?))

Дедушка Старенький

Тогда ее будут использовать.

Б-
Барышня - Крестьянка

А его🤔🙂?

Дедушка Старенький

Тоже.

Лева Правая

Да всякая внешность играет

Б-
Барышня - Крестьянка

Я бы сказала, что восприятие своей внешности))

Екатерина

да...она может его погубить

Б-
Барышня - Крестьянка

Судьба Нарцисса🙂🙃))

Екатерина

посмотрите на Волочкову...всё коту под хвост

Б-
Барышня - Крестьянка

Чёрный пиар, эпатаж.. Иногда, то что показывают - игра на публику(

Екатерина

а она была красивой и способной...

Б-
Барышня - Крестьянка

В душе она тот же ребёнок, только заигралась😪

Екатерина

верно...маленькая избалованная девочка , не заметившая , что уже стала большой и безумной

Б-
Барышня - Крестьянка

И пошлости много((