Раисат

Поздравляю всех с Первым Снегом и началом ЗИМЫ!!!?

Ответы · страница 4
Сергей Фомин

Ваш прогноз не оправдался, идёт первый дождь.

Марина Венина

у нас давно не первый и зима в полном разгаре

Раисат

Мороз и солнце, день чудесный! 🙂

Марина Венина

Да, да очень чудесный, но вижу уже не дремлешь друг прелестный

Раисат

Благо дарю! И вам Прекрасного настроения и удачного дня! 🙂 🌹

Татьяна Триоль-Фёдорова

спасибки.........только мы еще не видели снега...

Раисат

На здоровье! Как у вас еще нет снега??!!! Срочно высылаем!!!!

Татьяна Триоль-Фёдорова

да мы сильно не скучаем по нему просто как то не так новый год без снега так что шлите..........

Раисат

придется еще и мороз прислать, чтобы снег до нового года не растаял 🙂

Бу
Бунтарка)*

Шел шестой день зимы.. Но не все догадывались

Ви
Виктор

Поздравляю всех с Наступающим Новым годом!!!!

Ольга

Спасибо! Взаимно. Но у нас весь снег потаял...

Раисат

Зима только началась, все впереди 🙂

Ольга

да какая то она в этом году не зимняя

Таисия Лечебрина

Спасибо, но в нашем городе снега ещё не было.

Елена Шепулова

Спасибо. у нас первый снег выпал в сентябре.

.......

Спасибо!!!Надеюсь этот то хоть не растает...)

Гога Ванин

До конца зимы будешь поздравлять с первым?

Аб
Абдрашит

конечно такое желанием все благодарят все

Лев Зэппелин

(подозрительно) Откуда у вас первый снег?!.

Раисат

http://vrata11.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=882:2014-&catid=13:2011-03-15-23-51-40&Itemid=33

Лев Зэппелин

А, это... Да какой там переход - видим мы переход на Украине. Россия им виновата... Так вот и ядерную войну за удар НЛО выдадут - и все поверят... Ещё и драться станут с теми, кто не поверит... Однако можно и вовсе без войн обойтись

Раисат

А вы думаете все будет происходить безболезненно?

Лев Зэппелин

Что? Ядерные удары? Или наша работа по их предотвращению? Или переход липовый... Этот... квантовый?.. Первое, понятно, да, последнее - начихать абсолютно. Помилуйте, зачем Вы такая доверчивая?!! Кто Вам это пишет? Вы его знаете? Если у Ротшильдов полмира в руках - они разве не способны сто таких авторов оплатить и втюхать что угодно? Если им это надо - а им это надо?.. Так что я - работаю для того, чтоб всё было как мне надо, а не как дядя добрый предлагает мучиться. И Вам рекомендую

Лев Зэппелин

Я тут не слежу, с кем о чём разговор - просто продолжаю беседу... Может, в другой ветке уже давал координаты... levzeppelin@yandex.ru моя фамилия, сайт http://evdemosfera.narod.ru . И на этом - гуд бай, глаза ноют уже...

Elvira Pesotska

даа приятно милая....приятно....снег...зима...

Elvira Pesotska

в гости приглашают....меня.....а я вас милая леди.....

Elvira Pesotska

париж кафе....кофе...орхидеи...шоколад...мадам клико ....и конечно друг самый....самый....прилетел из ....лондона....

Elvira Pesotska

даа это мое любимое кафе в канаде париж.... обожаю.....его....

Виктор

У нас первый снег выпал два месяца назад...

Раиса Руденко

Да,зима у нас календарная,но не реальная...

Марина Венина

ох у нас уже не первый у нас уже сугробищи

Раисат

Хорошо, когда зимой - зима, а летом - лето 🙂

Марина Венина

Это точно, я не представляю себе зимы без снега

Раисат

Нам вечером снегопад обещают. УРАААА!!!!!

Марина Венина

А у нас сейчас снегопад, погодка просто супер

Раисат

У нас уже потихоньку тает, а снегопад вчера был )))

Марина Венина

замечательно с Наступающим Вас!!!

Раисат

Благо дарю! И вас с Наступающим ! 🙂

Олеся Щербакова

Спасибо. и Вас так же... но скорее бы весна

Раисат

Пока зимой насладимся, а там и весна не заставит ждать 🙂

Svetlana Suranova

У нас еще снега нет . Но все равно спасибо

Гуляим Тамбаева

Спасибо,Вас так же поздравляю. Всех благ.

Подрыв Устоев

А радоваться-то чему? Будущим замёрзшим?

Подрыв Устоев

Не зарекайтесь... Легко быть жизнерадостным оптимистом в оранжерейных условиях...

Раисат

Легко жаловаться и ныть, оптимистом быть это труд 🙂

Подрыв Устоев

Да уж, перетрудились... Прям на износ?

Раисат

Так чего же ноете? если по вашему это так просто - будьте оптимистом! слабо? )))

Подрыв Устоев

Оптимизм - последнее прибежище раздолбая. Или бабочки-однодневки.