Св
Светлана

Почему 90 % мужчин в той или иной мере употребляют алкоголь?

Ответы
Александр

Зачем Вы столь упорно держитесь за свои заблуждения?! В соответствии с последними статистическими данными лишь 47,4% мужчин иногда в небольших количествах принимают алкогольные напитки, при этом среди женщин доля выпивох нынче составляет 98,2%!

Роман Штефан

Хуже то, что огромный процент женщин, ещё с юности его употребляет. Увы, генетика мужчин, от алкоголя восстанавливается, генетика же женщин никогда.

Ге
Георгий

Не большой отход в сторону от привычной ноши жизни на плечах своих, можно снять этот груз, положить в сторону, вот передохну чуток.

Serg

Ха! А 10% типа ни капли !? Враньё. Но есть те кто может выпить и остаться человеком. И выпивка для него не является приоритетом.

Юра Юр

остальные 10% это типа дошкольный возраст?
потому что это самый простой и доступный способ получить радость и удовольствие

Св
Светлана

Эта радость сомнительная.

Юра Юр

никто с этим и не спорит

Alisa Warshavsky

Наркотик, на который подсадили славян после насильственного крещения!... Иначе, они были неуправляемы...

Юр
Юрий

Вы знаете, женщины от мужчин тоже не отстают! Особенно в последнее время! Вопрос лишь в количестве!

Людмила

Хороший вопрос!Потому что не знают других способов расслабиться и снять стресс.

Св
Светлана

Ну и дураки.

Людмила

Вот и я о том же...

Ал
Алексей

это спасение . лечение толчек на подвиги . мы все к женщинам ТРУСЫ

Александр Дувалкин

Сначала для веселья и смелости, а потом становятся алкоголиками

Евгений Антонюк

я вам точно говорю, со скуки любой дурости подвержены

Сергей Дёмшин

А женщины разве не употребляют? В той или иной мере

Св
Светлана

Женщины чаще всего не употребляют, если не хабалки и хапуги.

Сергей Дёмшин

Да ладно!

Владимир Забродин

Потому что их жёны достались им не девственницами

Св
Светлана

Только ли из за этого, у меня отцу мать досталась девственницей и ни разу ему не изменила, но он все равно пил.

Владимир Забродин

Это тебе мать сказала?

Св
Светлана

Да, я и сама все это видела и знала всегда, у меня мать строгая женщина, если мужчина посмотрел бы в сторону на другую женщину, сразу развод.

Владимир Забродин

Ты сама видела что мать была девственницей?

Св
Светлана

У нее было тяжелое детство, ей было вообще не до мужчин, она была скромная и забитая, вышла замуж за отца, за первого попавшегося, чтобы не жить с родителями и уйти от них.

Владимир Забродин

В тихом омуте чертей больше.😄

Na
Natali

Меньше процентов. Знаю многих, кто совсем не пьёт.

R.

У каждого своя причина,я уже 10 лет не употребляю.

Константин

Потому что ты вот написал такие проценты. А народ даже об этом и не знает :))

Лариса

90% людей употребляют в пищу хлеб
Почему?

Fenix🇱🇹

Есть те кто не пьёт , при чем совсем

Св
Светлана

Их очень мало.

Fenix🇱🇹

Но есть

Не
Нелли

Он более не устойчивые к стрессу.

Св
Светлана

Наверное.

Не
Нелли

Женщины и без спиртного могут обходиться. Снять стресс слезами.

Вечность

Разница есть упиваться и пить

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

для мозгов )) вместо кислоты -

Св
Светлана

Алкоголь растворяет мозги, как впрочем и все остальное.

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

алкоголь словно кислота в акумуляторе ))