Александр

- ВОТ ТАКАЯ МЕЛОДИЯ ЛЮБВИ ПОЛУЧИЛАСЬ

Ответы
Valentina Pakshina

Александр! Спасибо за ваши ссылки. С большим удовольствием смотрю и слушаю! Вы знакомы с Лаврушиным? Что мелодии, что песни, что оформление клипов - всё красивое, со вкусом...Большое спасибо!🌹 👏

Александр

Я многие переделываю, этот тоже новый, старый удалил , что лепил, смотреть самому противно , а ведь нравилось когда то

Valentina Pakshina

С годами критерии красоты меняются! Закономерно.

Александр

Здесь не годы, рассудок при создании иметь надо, а я тыкал

Valentina Pakshina

И рассудок! Годы "добавляют" извилины ( тем, кто желает этого!"),

Светлана Бульская

А Санька молодец !!!)))))