Любовь

"Хочется хорошего, лучшего самого.
За окошком дождь — не беда, ерунда." - Какую Вы картинку представляете.? Что Для Вас значат эти строчки.! Для меня это важно!. Спасибо!

Ответы
Людмила Шимек

Окно и на стекле капли дождя! Очень важно, что лучшего самого! Никогда не соглашайтесь на то, что вас не устраивает на 100%. У Бога для вас есть это самое лучшее! А согласитесь на хорошее, то уже самого лучшего не получите...пока то хорошее не отпустите. Проверено! Не пропустите! Я внутри чувствовала протест, если это не моё, но очень привлекательное, многообещающее...Значит оно не самое было лучшее, подсознательно понимаешь..

Любовь

Спасибо за откровенные и ценные строчки!!!.

Людмила Шимек

Доверяйте Богу, А не так , что вы хотите , чтобы Бог следал так, как вы хотите.Это тупик, так счастье не будет!

Любовь

Спасибо!!!

Id
Id2296579

очень люблю дождь.за окном.в такую погоду хочется пойти на улицу или покататься на машине,иногда еду к морю и из машины наблюдаю за ним.а если гроза,то еще романтичнее

Id
Id2296579

надо ждать зимы.увижу сфоткаю.пару раз в году такое вижу,даже из окна дома

Любовь

Я добавила тебя в друзья. Ловлю на слове!!!

Id
Id2296579

только ждать долго,не раньше декабря 😉

Любовь

Я терпеливая!

Id
Id2296579

ок

Валерия Оганесян

Строчки, прошу прощения, слабенькие...А хочется...Хочется знать, что всё, что ты делаешь, приносит положительный результат и всё, что ты делаешь- правильно.

Любовь

Хочется хорошего, лучшего самого.За окошком дождь — не беда, ерунда.У меня есть ты — это самое главное.Это даже лучше, чем я у тебя.По стеклу ударили капли холодные.Ливень за окошком сплошной пеленой.Я смотрю в глаза голубые, бездонныеГлавное, что ты всегда рядом со мной.Солнце за окном или дождь.Утро над землёй или ночь.Счастье на двоих и беда не беда,когда рядом ты и я.

Людмила Зайцева

Представляю молодую женщину у окна. Летний теплый дождь, свежий и чистый воздух...Очищение. Надежда на то, что жизнь впереди исполнена счастливых дней

Любовь

Спасибо!!!

Наталья Балий

Я уже долго живу в другом мире,страшном,без картинок,главное что б прошел день..простите,мне не чего вам сказать.

Любовь

И так много сказали!!!

Наталья Балий

Спасибо..

Любовь

🙂

Светлана Соколова

все поправиться все исправиться дождь пройдет а солнце взойдет после ливня чистота как в песне

Любовь

У меня есть ты — это самое главное.Это даже лучше, чем я у тебя

Лидия Абросимова

У природы нет плохой погоды,надо только принимать ее так, чтобы жизнь всегда казалась сказкой.

Zinaida Shkolnik

Мокрые деревья со сверкающими каплями дождя..Увы! До октября о дожде можно только мечтать...

Любовь

ок

Zinaida Shkolnik

Солнечных вам дней!

Любовь

Спасибо!!! Мир Вашему Дому!!!

Zinaida Shkolnik

И Вашему!

Любовь

Ок

Жанна Полищук

СРОЧНО НУЖНО ВЛЮБИТЬСЯ ...ИЛИ СДЕЛАТЬ ЧТО-НИБУДЬ ХОРОШЕЕ СОВЕРШЕННО НЕЗНАКОМОМУ ЧЕЛОВЕКУ.

Любовь

номера не убрали недоработки сайта.

Любовь

номера не убрали недоработки сайта.

Татьяна

Уже почти у всех поубирали

Любовь

вижу! надеюсь и работать лучше будет.

Татьяна

У тебя тоже глючит? Я уже не выдерживаю такой работы сайта.

Любовь

да уж! Зато здесь не засидишься!

Александр Александр

вы романтики по натуре, картина рисуется красивая строчки хорошие только не оконченные!

Любовь

Хочется хорошего, лучшего самого.За окошком дождь — не беда, ерунда.У меня есть ты — это самое главное.Это даже лучше, чем я у тебя.По стеклу ударили капли холодные.Ливень за окошком сплошной пеленой.Я смотрю в глаза голубые, бездонныеГлавное, что ты всегда рядом со мной.Солнце за окном или дождь.Утро над землёй или ночь.Счастье на двоих и беда не беда,когда рядом ты и я.

Александр Александр

красивый стих о ком то конкретном думала ???

Любовь

Нет. Не могла представить картинку на эти слова. Вернее на первую строчку. К сожалению, я .оказалась, не достойна таких чувств. Меня обманули. Но для меня это было именно так!

Александр Александр

Я пишу стихи когда настроение плохое и когда хорошее,когда влюблялся писал, когда обманывали тоже писал, я не представлял картинок я как чувствовал так и писал! Тогда строка сама шла!!!

Любовь

Я делаю Видео фильмы. Мне нужны картинки на строчки. Понять, о чём думал автор. То стихотворение написал Олег Иванов с сайта "Неизвестный Гений" Объявлен конкурс на стихи авторов этого сайта. Вчера выставила свою работу на конкурс. Автор в восторге.

Валерий Комиссаров

Жириновский к вам точно не приедет. Дождь. А для него все ерунда, но дождь не в его стиле.

Любовь

С миром принимаю!

Валерий Комиссаров

Понятливая женщина.

Любовь

🙂

Валерий Комиссаров

Уже все сказал

Любовь

ок

Зоя Раджа

дождь смывает все следы ...никогда не поздно начинать всё с нуля..стоит только захотеть!

Любовь

Спасибо!!!

Зоя Раджа

будьте самой счастливой!

Любовь

Мир Вашему Дому!

Зоя Раджа

МИРА ВСЕМ НАМ!!!!

Алеся Месоедова

Любимый под зонтом с цветами. Красивые строки вызывают только самые светлые эмоции.

Любовь

Спасибо!

Алеся Месоедова

не за что

Любовь

как Вы реагируете на номера?

Любовь

то же самое, а жаль!

Валентина Редич

я очень люблю дождь... и никакой дождь не может помешать стремиться к лучшему

Любовь

Спасибо!!!

Валентина Редич

пожалуйста))

Любовь

ок

Id
Id2315946

серый дождливый день, а я в кресле под пледом, на столе цветы и шампанское

Руслан Аргын

вечер, дождь, капли на окнах, огонь в камине и... руки любимой в моих руках!

Любовь

Как и каждый живущий на Земле!!!

Руслан Аргын

увы... это далеко не так....(((

Любовь

должно быть так!!!

Руслан Аргын

должно, но увы мы сами все это портим и уничтожаем....

Любовь

Да

Лариса Сартпаева

Ну если уж так хочется то дождь то дождь действительно не беда, ерунда.

Любовь

понятно. спасибо!

Виктор Сухоруков

в моём мире на vik-suh87@mail.ru есть фото вид из моего окна вот это моё.

Любовь

В скайп скинете?

Виктор Сухоруков

со вторника.

Любовь

ок

Лилиана Белых

Оглянись! Открой глаза поширe! Ну, не все ж хрeново в этом мире!

Любовь

дальше строчки - У меня есть ты — это самое главное.Это даже лучше, чем я у тебя.

Лилиана Белых

Не кладите в утренний кофe вчерашние горестные воспоминания… Добавьте сaхар сегодняшних, радостных надежд!

Любовь

Это для работы. Ничего личного!

Алексей

Блин.... Самовар на дровах и красные чашки с блюдцами. Сушки...

Любовь

Спасибо!!! То есть, деревенский вариант?

Алексей

Может частный дом. О деревне никогда не думаю.

Любовь

Склоняюсь, что Вы правы!!!