Екатерина

🖼
Причина лишнего веса –это……………………………?

Ответы · страница 2
Лариса Черепанова(Павловская)

их много очень...лень..переедание..малое движение..болезнь...взросление и т.д

Екатерина

это испытание...чтобы не было скучно)))

Helen Brown

Замечательные слова великой балерины Майи Плисецкой: «Надо меньше жрать!»

Екатерина

да...она права на все 100...

Александр Жданов

причин не мало. Это и малоподвижность, и наше питание и наш ритм жизни...

Татьяна Грибцова

У меня другое мнение. А Вы слышали, что кодируют от ожирения?

Александр Жданов

Это глупость. Как кодировка от алкоголя.

Татьяна Грибцова

Нет это не глупость. Хотя как хотите так и считайте

Александр Жданов

Ну; Вы сами подумайте. Что такое ожирение? Это лишний жир. А от куда он береться? На то много причин. Вот и разберитесь с ними. А кодировка, это всего лишь один из способов отъёма денег...

Екатерина

согласна с Александром....что эта штука помогает людям сознательным...которые заигрались....

Владимир Разувакин

Кашпировский когда-то сказал даме - как похудеть? Жрать надо поменьше !

До Элвиса Не Было Ничего

... Так разные причины.... Например эндокринные нарушения в организме

Екатерина

но нарушения откуда-то взялись

До Элвиса Не Было Ничего

Например побочка других лекарств... Болезнь...

Екатерина

может быть...но мне кажется главная побочка -это неумеренный аппетит..

До Элвиса Не Было Ничего

А он имеет психическую причину

Екатерина

в некоторых случаях-да

Екатерина

))

Lana =======

Обжор тво, а может быть нарушение эндокринной системы, диабет и тд

Екатерина

часто второе и третье ОТ ПЕРВОГО тянется...

Lana =======

Не всегда. Я знаю полных людей, которые очень мало едят и наоборот.

Екатерина

Нам кажется что мало едят...они и мало двигаются...так просто вес не будет существовать)))

Lana =======

Да. Правильно. Забыла упомянуть. Малоподвижный образ жизни.🌹

Екатерина

🌹))

Светлана Войцеховская

Это отсутствие любви. Обжору никто не любит......Заедает пустоту.....

Екатерина

верно...

Вера Соломенникова

лень и обжорство,заметив что поправляетесь сразу принимать меры

Екатерина

верно...

Sonam Dechen

сахарный диабет, отсутствие с рождения селезёнки и тп и тд

Вера Соломенникова

такое бывает,но зная в своей родне с такими диагнозами ,не вижу никогов таком теле

Sonam Dechen

значит ты обвиняешь других в пороках, не зная истину?

Вера Соломенникова

только не больных,Боже упаси!!!!!!!!!!!!!!!

Vera Artemova

все лишнее-лишняя еда, лишний отдых, лишние нервы, лишние деньги

Екатерина

верно.....незанятость ......желание угодить себе любимому....

Vera Artemova

согласна. я врач, как-то очень долго занималась этим вопросом. к сожалению, мы сами себя губим излишеством...

Екатерина

в нашей культуре нет культуры питания...кто в лес , кто по дрова.....и только болячки научают думать)))

Vera Artemova

посмотрите на диетологов.... эта самая любимая тема спекуляции

Екатерина

если в голове нет порядка....то никакие диеты не помогут....а потом диета -это нечто искусственное.....само слово говорит о "временности"...

Михаил Юрьевич Абрамов

ОТСУТСТВИЕ АМБАРНОГО ЗАМКА НА ХОЛОДИЛЬНИКЕ.... 🤗 😛

Екатерина

🙄а кто его туда не положил?

Михаил Юрьевич Абрамов

ОН ДОЛЖЕН ВИСЕТЬ НА ХОЛОДИЛЬНИКЕ И ОТКРЫВАТЬСЯ РАЗ В СУТКИ.... 😊

Екатерина

Вам надо внести предложение на завод холодильников...думаю будут покупатели))))

Михаил Юрьевич Абрамов

ДУМАЮ ОНИ УЖЕ ПРОБОВАЛИ..... - НАШИ ЛЮДИ КАК-ТО ОБХОДЯТ ПРЕПЯТСТВИЯ.... И ВСЁ РАВНО ЖРУТ НОЧАМИ... 😄

Екатерина

даже изжога не пугает))))

Михаил Юрьевич Абрамов

ХА-ХА НАШЕГО ЧЕЛОВЕКА ИЗЖОГОЙ НЕ ПРОЙМЁШЬ!!! ГВОЗДИ ПЕРЕВАРИВАЕТ.... 🤣

Лысый Добрый

Переедание, малоподвижность, недосыпание, сбой в организме.....

Екатерина

и в голове...

Лысый Добрый

Наверное. Но я верю, что с этим можно бороться.

Екатерина

конечно...100%

Lao Dao

активный образ жизни..диета...занудство (не пей не кури не ешь)

Антон

это 1000 калорий съел и 500 потратил. Остальное бонус на бока.

Екатерина

вложение капитала..

С Э М

Отчасти образ жизни и генетика, отчасти лень и равнодушие

Екатерина

верно...ковид подобрал за эти годы особенных гурманов..

Вл
Владимир

Зависит от человека ,а то что есть после 18:00 это ерунда...

Екатерина

не...ну...на ночь есть нельзя-это однозначно....это эгоистично....живот набил и спать...а органы пашут как негры.....поэтому столько болезней и развелось...

Вл
Владимир

Незнаю ,я ем ночью когда работаю и на выходных...

Екатерина

когда работаете-понятно...

Вл
Владимир

И на выходных ночью стою и ем но не многа дома

Георгий

Отсутствие замка на холодильнике, неисправность весов.

Алёна

гормональный сбой обычно....переедание на втором месте.

Алёна

да..если не начнешь себя жалеть и плакать)

Екатерина

ничего...будет еще много попыток.....в этой не дошло, в какой-то жизни дойдет.....но чего за зря отставать от всех..верно?

Алёна

конечно) с вами интересно.Думаю, что на работе вами все гордятся)))🌻 👏

Екатерина

Алена..Вы же знаете , что сказать -это ещЁ пол дела.....человека характеризуют поступки....и до ангельских нам всем далеко....)))

Алёна

🙂 🙃

Игнатенко Игнатенко

неспособность организма правильно усваивать вещества

Екатерина

эндокринные нарушения....но они имеют ноги!!!

Лев Дувидович Перкис

Генетическая программа, заложенная в такого человека.

Валерий Б

Грубо, но в точку...Меньше жрать и побольше двигаться...