Екатерина

🖼
Причина лишнего веса –это……………………………?

Ответы · страница 5
Владимир Гордейчик

.. близкая дорога до БББ .. 😊 🌹

Владимир Гордейчик

к Большому Белому Брату .. ( Холодильнику ) 😊

Екатерина

Ааааа!

Sorte 1976

Жрать меньше надо. И нервы беречь

Екатерина

жестко..но верно..

Юрий Митрофанов

Ну просто кушать очень хочется....

Екатерина

всем хочется)))

Д)
Добря4Ок ))))))

Есть химию и много есть фастфуда

Д)
Добря4Ок ))))))

Я люблю покушать, по этому это не для меня)

Екатерина

ой..в 22 года мы все кушали))) не думая)))

Д)
Добря4Ок ))))))

Тут и думать не надо, для кого пытаться худет и тд если исход один... Земля.

Екатерина

до смерти хоть и немного....но время есть....поэтому здоровье это важный компонент...

Д)
Добря4Ок ))))))

Здоровье да, его не купишь.

Нина Кулькова

Бесконтрольное поглощение пищи

Екатерина

бесконтрольность имет всегда причину..

Сам Андерс'н

fino a crampi

Александр Кролевец

Неумение остановиться в жратве.

Rostik Kotov(Достаевский)

Жрать нужно на пол ведра меньше

Екатерина

чувствую Вы устали кормить...

Rostik Kotov(Достаевский)

У меня некого.просто я не в духе

Екатерина

всё пройдёт, пройдёт и это...

Rostik Kotov(Достаевский)

Уже прошло.с самого утра прошло.а так хорошо все было

Екатерина

все пыль..суета..проспитесь и полегчает...

Владимир Рачков

Талия или есть или не надо есть

Екатерина

талия это нормальный критерий при разумном поведении...

Владимир Рачков

А разумное поведение это когда не злоупотребляют вкусненьким

Роман Царюк

Чрезмерное употребление пищи.

Гудвин

....отсутствие радости,в жизни.

Екатерина

верно....кроме радости поесть..

Гудвин

Таким образом,разум пытается извлечь эндорфины...Гормоны радости.А то и еще круче поступает,для тех кому жизнь горька....Сахарный диабет.

Екатерина

на мол...займись делом...чтобы дурью не страдал..

Гудвин

Просто тупо сахар в крови подкидывает,чтобы он проходя через мозг,вызывал появление этих гормонов - насильно.)

Иван Подколодный

Несбалансированное питание.

Екатерина

может перебалансированное)))😀

Иван Подколодный

Может. Врачи смело могут отказывать в лечении больных с избыточным весом. Самые распространённые болезни ни от нервов, а от обжорства.

Дед

А жрать меньше не пробовали?

Екатерина

надеюсь Вы с ними более ласковее говорите))))

Дед

И если они травят себя то я к ним снисходителен не буду да и не хочу! А им говорили и не раз!

Екатерина

ну и Бог с ними...Природа сама на них нажмет...

Дед

Да смотреть не доставляет удовольствия как они сами себя гробят!

Екатерина

что делать...мир полон несовершенства...

Евгеник

это надо мне дать на рассаду

Екатерина

в смысле?

Екатерина

а...у Вас недостача...так всегда...где-то много...а где-то не хватает...-ЗАКОН РАВНОВЕСИЯ!

Екатерина

https://img-fotki.yandex.ru/get/194588/200418627.1ad/0_18e6e9_1686b41d_orig.png🙂

Екатерина

это мед...и полезно и каллорийно!)))

Евгеник

а мне калории некому отдавать😁

Екатерина

дрова рубите)))

Екатерина

смотрите...она опасна...

Т@
Т@Ня

Огромное количество причин.

Екатерина

например..

Т@
Т@Ня

Генетика, переедание, малоподвижный образ жизни, гормоны, плохая еда, разные заболевания, психологические проблемы и т.д. Лень перечислять.

Екатерина

думаю чревоугодие начало всех причин..

Т@
Т@Ня

А я так не думаю. Знаю людей, которые мало едят , но полные.

Екатерина

Вам так кажется..значит мало двигаются....если люди мало двигаются...то им критически мало надо есть...критически..

Т@
Т@Ня

Критически мало едят в концлагере, наверное. Или в тяжёлые времена. Не думаю, что такое жесткое и длительное ограничение на пользу.

Екатерина

пищевой инстинкт-это один из первых инстинктов человека, очень мощно закрепленных в его психофизической конструкции....и один из "надежных"способов получения удовольствий....поэтому , часто женщины не получающие другого удовольствия, которое также эволюционно сильно закреплено в нашей конструкции, начинают нажимать на пищевой....грань "норма-лишнее" в еде нарушается в пользу лишнего и начинается складирование жиров....а потом, продолжая эту тактику, женщина набирает лишний вес.....и к концу жизни это становится главной причиной её страданий...(диабет....суставы....сосуды...сердце....и т.д.).....

Елена Романова

Передание и не любовь к себе

Екатерина

именно так....человек , что себя любит не станет собственно ручно укорачивать свой век...

Елена Романова

Я тоже так думаю .и не будет так выглядит. Мы едим .чтобы жить а не живем чтобы есть

Екатерина

верно...это же как такую гору с собой таскать)))

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Малоподвижный образ жизни!"

Екатерина

да...когда едят больше чем тратят

Александр Сорокин

молоко и молочные продукты.

Рома Роман.

Малоподвижный образ жизни.

Екатерина

🖼 Гораций говорил: "Если не бегаешь, пока здоров, придется побегать, когда заболеешь".

Рома Роман.

Бегай рысью по утрам,забудь дорогу к докторам.

Екатерина

😀пожал бы рысью....да дома дела....всех накорми..убери....кстати, рысью женщины могут по дому бегать)))

Рома Роман.

😊 а у нас беговых путей нет ,а так побегал бы , я не толстый, если что )

Екатерина

🖼 держитесь!)))

Иг
Игорь

С головой что то не в норме.

Ир
Ирина

Лишняя еда и мало движения.

Екатерина

🖼 Глаза и плоть вовек не будут сыты,
И хоть кишки твои едой набиты,
Бездонная геенна, твой живот
Еще, еще прибавьте! - вопиет.