Лю
Люся

Почему мужчина просит ужин, если не помогает финансово?

Ответы
Алина Бузенова

есть ответ , Холодильник пуст , а, на вопрос , что поесть , ответ Что положил , то и ешь , Взято из личного примера , Очень даже прошибло!👍

Лю
Люся

Но он мне не муж. Вроде как в гости ходит

Алина Бузенова

Я это поняла , Так и ко мне в гости ходил ,Тем более, Подальше от таких хамовитых гостей, которые экономят себе любимому , за счёт хозяйки!

Лю
Люся

Как то грубо. Я так не умею

Алина Бузенова

детка , ещё молодая , нет опыта , Мужчины , не всегда слышат намёков , а у тебя есть детки , я смотрела твои странички ,и их нужно. Извини .

Алина Бузенова

их тоже нужно кормить

Лю
Люся

В том то и дело. Как будто детей обделяю. Как то все начиналось с одного раза. А теперь уже в привычку вошло. Я вроде не нуждаюсь с одной стороны, но с другой лучше бы детям больше досталось.

Алина Бузенова

не гожий мужчина тот , который , уже сейчас , глухонемой и слепой! А, что будет дальше , Надо , ближе деток держать , они то навсегда! А , обиды затаят ? и когда-нибудь упрекнут , Женщина ,должна быть всегда чуть актрисой , Выбирать нужно , сейчас , а не когда будет тупик,

Давид Хачатурян

Мужчины все разные , так же как и женщины , хотя альфонсов больше

Лю
Люся

Да он денег вроде не просит, иногда помогает если Прошу, но продукты никогда не покупает и денег не дает. Не знаю даже, может это норма сейчас такая в отношениях

Давид Хачатурян

Все зависит от того, для чего он вам нужен и наоборот. Норма во все времена была для мужчины, приносить и чем больше тем лучше , столько чтобы потом можно было спокойно брать Но если ваша совместная жизнь продолжается и притом наверное мирно , то значит не все так уж и плохо . Я думаю что он свои " недостатки " возмещает своей активностью в другом амплуа , как мужчина . Имеет значение . Тема вечная , а сегодня и актуальная .В вирте все не расскажешь , а реальность не известна .

Лю
Люся

Просто спим вместе. Но раньше он есть не просил. А теперь каждый день. Я вообще-то не жена ему, чтобы кормить. Если у нас ничего серьёзного, то так все и должно оставаться. А то у меня появляется чувство, что меня просто используют

Давид Хачатурян

Спать вместе тоже не с каждым получится , но если это с продолжением и раньше и сейчас , значит вы достойны друг друга . А стать женой и решить проблему ? Это не проблема , во всяком случае легко решаемая . В моей переписке , пока она самая легкая , хотя желудок достойного мужчины играет не последнюю роль

Лю
Люся

Узакониввть отношения никто не собирается ни я, ни он. Просто совесть же должна у человека быть. Материальные отношения еще никто не отменял

Давид Хачатурян

Мне кажется , что всем все понятно , кроме него , но кто хочет тот добьется .

Лю
Люся

Может он думает, что мне продукты бесплатно достаются?

Александр Иванов

Потому что финансов нет, а кушать то хочется всегда

Александр Иванов

Ну так а кому это понравится? Ну может быть ты с ним кончаешь как из пушки- тогда другое дело

Лю
Люся

Он тоже и что?

Александр Иванов

Ну мужик кончит на любой- вот что

Лю
Люся

Т.е. Вам пофиг с кем?

Александр Иванов

Нет, физиология такая просто

Мария Архипова

Они всегда хотят жрать эти сволочи, хихи

Лю
Люся

А я что, обязана его кормить?

Мария Архипова

НЕТ ЖИТЬ И РАДОВАТЬСЯ ЖИЗНИ. МОЖЕТ БЫТЬ ПОЙМЁТ. ПРОХОДИЛИ!

Лю
Люся

Вообще он нормальный мужик. Я даже не ожидала, что так может получиться. Видимо он считает, что я не нуждаюсь ни в чем, я действительно не нуждаюсь, но это уже похоже на то, что он меня просто использует

Мария Архипова

А оно тебе это надо! Значит ты хорошенькая, он использует и ты этого козла оправдываешь. По прошлому знаю, чтобы не затянулось плохо кончится это точно,,,,,,,,,,,, Тебе видней,,,,,,,,,,,,,,,,,

Лю
Люся

Так уже затягивает, понимаю, что надо это остановить и не знаю даже как

Мария Архипова

\\\\\\\клин клином вышибает, если сможешь попробуй через все,,,,,,,

Олег Коноплев

Может,надеется ужин потом отработать)))

Valentina

Накорми,и счет на стол,как в ресторане.

Лю
Люся

Для меня. Не пойму, хорошо устроился что ли?

Valentina

Не кормит,значит на что он такой иждивенец?

Лю
Люся

Точно, иждевенец. Еще шутит, что я его объедаю. Сказать

Valentina

Да...Не знаю что и сказать...Меня от этого бог спас.

Лю
Люся

Никогда не думала, что окажусь в подобной ситуации

Светлана Чуйкова

Наверное, в виде платы...... за секс....

Светлана Чуйкова

Так они таких и ищут.

Лю
Люся

Им молоденьких подавай

Светлана Чуйкова

Богатенькие ....старички... ищут молоденьких девочек, а молодые мужчины .... богатеньких....стареньких... "девочек"...

Лю
Люся

Да всем подавай молоденьких

Светлана Чуйкова

Молоденьким нужно много..... всего.... и сразу....

Nick Mat

Но он же приглашает на этот ужин?

Лю
Люся

Куда?

Константин Карлов

Если кормите,значит есть за что

Виктор Востриков

Что заработал,тем и накормить.

Виктор Востриков

Я так не поступаю. Моя женщина вообще не работает. Думаю ей и домашней работы хватает.

Лю
Люся

Вы эксклюзив!

Виктор Востриков

Нет просто мужчина

Лю
Люся

Вы сами до этого дошли?

Виктор Востриков

Нет,я таким родился. Мужчина или с рождения или никогда.

Геннадий Климов

Наверно кушать хочет.

Ната

Люсь,гони его нах

Лю
Люся

Как?

Ната

словами и тряпкой,которой пол моешь.Зачем такого кормить?

Лю
Люся

У него как-то уже в норму видимо вошло. Даже не знаю как теперь разнормировать

Ната

ппц,я такого не потерплю

Лю
Люся

Видимо Вы знаете, как с такими обращаться

Ната

так скажите ему

Валерий Львутин

А вам жалко?😗

Лю
Люся

Нет. Но отдача какая то должна быть?

Александр

Кушать хочет))

Лю
Люся

А я разве обязана его кормить?

Александр

Ну,его дело попросить,ваше право отказаться,все просто))😀

Лев Зубов

это эгоист

Анастасия

нахал)

Лю
Люся

Вы знаете, мужчины так не считают!

Анастасия

я догадываюсь))) да)