Азима Мирзаева

В чем разница между люблю и нравится?

Ответы
Сергей Кащик

На сей вопрос есть хорошая притча...... Однажды ученик спросил у Будды: "Учитель, а как мне понять - нравиться мне девушка или же я люблю её по-настоящему?" Будда ответил: "Если тебе просто нравится цветок - ты сорвёшь его, принесёшь домой, поставишь в воду, но он всё равно вскоре у тебя завянет. Если же ты любишь цветок - ты аккуратно его выкопаешь, не повредив коренья, и посадишь у себя в саду - дабы он своим цветением и благоуханием ещё не один год радовал тебя. "

☆I
☆L I O N☆ С Юга

Севиш ва Ёктириш бу икаласия боглик бир бирига . . Слово Любит и Нравится это заимосвязанно с друг другом. С перва понравится потом полюбишь и себя погубишь в сети любви😍😍😍😘😉

Ко
Константин

Любовь это привязанность, а нравиться..ну вот отметил- красивая девушка Азима и все

Canis Lupus

Когда нам нравится цветок,мы его срываем. Когда мы любим цветок,его мы выращиваем.

Александр

Это когда в запястиях показывает и дыхание более глубокое и медленное

Ляйсан

Любовь это когда и недостатков не видишь, а просто любишь и все!

Татьяна

нравится могут многие а любить можно только одного человека

Valeriy Sonin

согласен

Татьяна

да

Искандар Каландаров

Типа мне нравится целовать... а люблю занематся любовью)))

Дмитрий Иванов

ЛЮБЛЮ ПИВО А ГОРОД НРАВИТСЯ ЭТО ОДИН ИЗ ПРИМЕРОВ

Александр Максимов

Люблю это значит готов, а нравится так прилюдия

Иван

Люблю маму например а нравится ну героин там...

Наталия Рыбина

Когда полюбите , тогда узнаете 🙂

Александр Фарино

Так не опишешь,прочувствовать нужно

Fet Frumos

Как между Гондурасом и Гваделупой.

Сергей Чип

Когда люблю это смысл твоей жизни

Тэймур

Люблю на долго,а нравиться на миг

Ел
Елена

Если нравиться не миг,а больше, это уже люблю?)

Тэймур

Нет,люблю-это скучаю

Жа
Жанна

Нравится -хочу, люблю это другое

Kirill Kirillov

Сперва люблю, потом ты мне так нравишся

Азиза

Нравиться как вы

Юрий

Искренность

Од
Одел

большая