Леди Мила

Когда денег много, как то легче согласиться, что не в деньгах счастье?

Ответы · страница 2
Сергей Горлов

верно когда видишь, что у кого их много те не счастливы да еще навесили на себя долгов и кредитов

Леди Мила

Кредиты - это не деньги!! только полные дураки берут кредиты под такие проценты.

Андрей Кошелев

не в деньгах счастье,а в позиции-количество не имеет значения..,естественно в большую сторону...

Александр Игрицкий

Возникает закономерный вопрос: начиная с какой суммы можно считать, что не в деньгах счастье?

Александр Игрицкий

Леди Вам также подходит, как седло буренушке. Исходное выражение изначально дурацкое.

Леди Мила

Да ладно.. брызгайте ядом и дальше... не вы первый здесь такой, не вы последний... насмотрелась я на старых маразматиков

Леди Мила

да я здесь 10 лет.. как то без таких советчиков обхожусь

Леди Мила

повторяю, мне не нужны твои советы.. засунь их себе...

Леди Мила

старик, у тебя совсем маразм? ""Смотрите дальше.Обходитесь дальше.Повторяйте дальше.Рисуйте дальше🤣🤦‍♀️

Инструктор По Онанизму )

🙂 точно) и это очень успокаивает способствует философскому мышлению и не куда не торопиться:)

Александр Дубков

Вы издадите томик своих "мудрых" изречений? Ии они бесследно исчезнут на простора интернета?

Леди Мила

если я вас так раздражаю, занесите меня в Ч С .

Александр Дубков

Гуляйте на свободе, вы безвредны

Вера Хомченко

Ага, когда много денег - очень хочется счастья, а огда их нет - вроде бы и не до счастья..............

Елена Сергеевна

Однозначно. Пусть даже не много, но хотя бы достаточно... А не только на необходимый минимум...

Александр Родионов

когда денег много мозги перестают работать. - я не против денег , но похоже что это так...🙂

Александр Родионов

ну вот у меня книжка тут по бизнесу, у них такой вопрос для размышления- когда надо выпить при начале бизнеса или когда всё сделано. к тому же слово business наверное ближе к слову busy- "он занят". то есть бизнес больше относится к безработным и инвалидам. это тоже как вариант для размышления...🙂

Александр Родионов

это не очень важно и я этим не занимаюсь. поэтому можно не углубляться в тему...🙂

Леди Мила

Я так и поняла, что вы сами не понимаете, о чем пишете.

Александр Родионов

я подумал сейчас- не такую уж и чушь я написал- вот у меня тут английские самоучители COLLINS по языку и бизнесу. я их читал.- я пожалуй продолжу, там для души тоже много найти можно...🙂

Александр Родионов

я почитал там рекомендации по языку в интернете- общение с торговлей- работает прекрасно.- наверное лучше сначала почитать. подумать а потом немного поработать. ...🙂

Виноградов Андрей

нет.привык в командировках. есть где спать есть покушать и помыться. излишества не нужны

Белый Тигр

Абсолютно,Мила.Я вспомнил фразу из одного фильма-Когда золота много,оно уже не радует

Ал
Александр

Денег много не бывает. Главное по уму их распределить. Глядишь и счастье подкатывает.

Том

Наверно, я слишком далек от того, чтобы понять, как сочетаются слова "деньги" и "много"

Александр Реутов

Согласен обсолютно. Не думать о деньгах когда их в достатке и купить то. Что хочется.

Гога Ванин

Денег много не бывает У всех проблемы. У одних щи жидкие у других брелиянты мелкие.

Ри
Римма

В них!хотя говорят,главное-здоровье.Пойди-ка без них узнай,что с твоим здоровьем!

Леди Мила

да, в аптеке таблетку не купишь...

Дмитрий Петренко

Когда денег много - мы отчего то превращаемся в эгоистов, причём в неисправимых.

Артур Пирожкоff

А Вы не заметили, по телевизору имеющие энное количество денег так и говорят !!!!

Людмила Землякова

Конечно же.а без денег какое счастье? Хотя человеку минимум нужен для счастья

Ольга Просто

Ну да! Тем более, что появляются другие проблемы, хуже безденежья!😉 😌

Ольга Просто

За деньги, убивают, например...иль делят их на всю страну позорясь...да мало ли...

~E
~ Eva Lansca ~

Ну конечно ! А главное , почему-то многие проблемы ну вааащеее " .не сношают "

~E
~ Eva Lansca ~

Боятся , что их назовут меркантильными .