Mars

Не верь китайцам дары приносящим ..

Ответы
Вера Сергеевна-V

Вот здесь с Вами -соглашусь ,даже и даров не надо : дружба дружбой ,а табачок -врозь.

Эвелина

Не верь волхвам дары приносящих

Лара Ларина

да... эти азиаты очень хитры....

Mars

тайга горит тоже не просто так ..это китайская лесная мафия поджигает чтобы под видом сгоревшего леса вывозить деловой ..таможня дает добро

Лара Ларина

кошмар.....

Mars

об этом все знают но молчат ..зато здесь меня считают больным на голову ..как с такими людьми жить вообще ..им говоришь что враг уже орудует в стране и ближних государствах они смеются ..для них не только подделать телефон или вещь не проблема а они уже могут подделать и человека любой нации ..их деньги позволяют им делать невообразимые вещи ..еще когда челноки поехали с китая я тогда уже понимал к чему это приведет ..нельзя было этого дракона откармливать ..это очень большая ошибка ..

Лара Ларина

да, прикормили на свою голову овечку....оказалось - волк...

Mars

но самое опасное что может быть это вербовка китаем или другой силой высшего звена в государстве ..в этом случае выявить их влияние будет невозможно ..поэтому эти серьезные вопросы нельзя обходить стороной компетентным органам .. я уверен что казахстан попал под влияние китая а то что сейчас там происходит это либо освобождение от китайской интервенции либо наоборот возвращение под власть китая ..

Екатерина Гаспарян

И технику творящим.))))

Mars

Они закинули диверсантов в Казахстан и отключили интернет а до этого купили все что можно нефть газ и все что есть в земле..они купили всех чиновников там и в России тоже получили право вырезать леса и не только леса ..

Екатерина Гаспарян

А я так мыслю, что без америкосов тут не обошлось. Терзают, знаете ли, смутные сомнения...

Mars

Пока вас терзают сомнения Китай всех купил и продал

Екатерина Гаспарян

Откуда познания? На китайскую разведку работаете?) Решили расколоться?)))

Mars

Думайте вам дали наводку

Екатерина Гаспарян

Предполагаю.)

Ма
Марианна.

есть кто верит?

Mars

Они закинули диверсантов в Казахстан и отключили интернет а до этого купили все что можно нефть газ и все что есть в земле..они купили всех чиновников там и в России тоже получили право вырезать леса и не только леса ..

Ма
Марианна.

вот это щупальца!

Mars

Никто не видит их

Ав
Автор

дары увозящих

☀️ Леди Солнце ☀️

Это точно

Mars

Они закинули диверсантов в Казахстан и отключили интернет а до этого купили все что можно нефть газ и все что есть в земле..они купили всех чиновников там и в России тоже получили право вырезать леса и не только леса ..

Mi
Mihail

ОК

Mars

Они закинули диверсантов в Казахстан и отключили интернет а до этого купили все что можно нефть газ и все что есть в земле..они купили всех чиновников там и в России тоже получили право вырезать леса и не только леса ..