Венера Бекмагамбетова

Настроение, знаете, такое романтическое… решила написать стихи о любви, мужчине и верности… вот, придумываю рифму к слову «козел»...

Ответы
Ильмира Бекина

Ну и чего так пессимистично!козлов тоже любить надо!!!а еще определитесь если пишете про мужчин то причем тут козел! а если про козлов то при чем тут верность и мужчины!!!

Венера Бекмагамбетова

ну вы счастливая женщина, если у вас не возникло ни одной параллели между этими понятиями)))))

Ильмира Бекина

А Вы попробуйте не проводить параллелей, отойти от козлов! и просто наслаждайтесь тем что Вы есть красивая, молодая, умная!да и знаете с козлами тоже надо общаться иначе как Вы поймете где не козел! один умный человек сказал ошибками мы не шишки набиваем, а опыт приобретаем!!!

Венера Бекмагамбетова

))) все верно

Сергей Ушаков

Если рифму подобрать получится, то стихотворение не будет романтическим, и уж тем более - не о любви.

Super Joke

Если писать т.н. "белыми стихами", то лучше всего подходит "...Венера Бекмагамбетова..." )))) 😄

Super Joke

НИКАКИХ (!) "...претензий... накопиться..." просто напросто НЕ (!) могло ввиду отсутствия истории отношений. У тебя понятие "мужчина" ассоциируется со словом "козел" (как это ПРЯМО (!) указанно в вопросе), а у меня понятие "женщина" ассоциируется с чистотой, святостью, материнством, любовью и всем таким прочим. Вполне естественно, что у КАЖДОГО (!) образуется -складывается соответствующее ЕГО (ЕЕ) сути-сущности. Только и всего.

Венера Бекмагамбетова

к черту заумности. заведите себе чувство юмора))) и желательно, чтобы у вас образовывалось-складывалось что-то и впрямь позитивное, чистое, материнское и святое в общении с женщинами - к вам лично эта фраза не имеет никакого отношения, поэтому не надо и столько желчи и размышлений вкладывать

Super Joke

ОК! ТЕБЕ (!) остается лишь ЗАТКНУТЬСЯ! Просто - ЗАТКНИСЬ! Все - точка!

Венера Бекмагамбетова

Типичный козел

Super Joke

Повторяю для особо тупых: "...Заткнись, с ._. у ._. к ._. а ты недо ._. е ._. б ._. а ._. н ._. н ._. а ._. я ! Жри свое г ._. о ._. в ._. н ._. о и помалкивай ш ._. л ._. ю ._. ш ._. к ._. а ты грязная неудачница подзаборная! - http://natribu.org/ - Если не поняла, то начни читать сначала.

Ровшан Агаев

лучше начните со слова коза - легче будет в рифму

Евгений Сапрыкин

КОЗЕЛ-ОСЕЛ. КОЗЕЛ-ВАФЕЛ. КОЗЕЛ-ПЕДЕРАСТ

Венера Бекмагамбетова

)))))))))))))))))))))))) спасиибо, то что надо!)

Евгений Сапрыкин

)))))))))))ПОЧТИ СТИХИ

Vitalij Gorbunov

Осла не пробовали туда пристроить?

Юлия Антропова

не забудь потом похвастаться 😉

Татьяна Аргинова

замените это слово на синоним

Татьяна Городилова

козёл - козла - любовь - так зла

Даулет Сарымов

козел без рогий, двуногий

Марина Калугина

козёл он есть козёл

Светлана Терская

Молодец!Поругай ИХ!

Ол
Олег

любимый мой пришел

Лёлик Василиса

Это лишнее слово

Пу
Пушкарь

подходит- дура я

Оксана Смирнова

Блин,как мило)))))

Вера Ворошилова

молодец какая

Люблю Linux

Super Joke прав.

Люблю Linux

я же тоже могу найти в сети много всякой дряни, унижающей женский пол... тебе это вряд ли понравится...

Венера Бекмагамбетова

ну пропусти тогда. есть же такая функция

Люблю Linux

ну и ты тогда вопрос сними, коза)

Венера Бекмагамбетова

да пусть висит. мне не мешает)

Люблю Linux

он остальным мешает

Андрей

Осёл ..

Венера Бекмагамбетова

)))) а глагол какой нибудь? или прилагательное)))))))))))))))))))))))))))))))

Андрей

«пахучий »

Венера Бекмагамбетова

созвучное со словом козел..))) козел - ? например - пошел)))) ну, мы все поняли куда))))

Андрей

Сочувствую

Венера Бекмагамбетова

нечему) я абсолютно счастлива - и это не относится ни к одному мужчине)

Андрей

А, это хорошо, тогда я за вас рад !..

Алия Лия

Пошел

Венера Бекмагамбетова

)))))))))))))))) точно!)))

Алия Лия

Хорошие стихи вышли?