Ил
Илhам

Почему люди ненавидят друг друга: хотя скрывают или стараются скрыть. Но мы же пользуемся результатом труда других и сами предоставляем услуги или товары для общего... Если раньше жить было некомфортно, то сейчас много лучше. Что скажете? 🧐

Ответы
Вера Сергеевна-V

Всех ненавидеть -не бывает.Есть необходимость -общаются Нет этого-общение к "нулю "Жить ,конечно ,стало лучше Возможностей больше А понятие комфорта -оно у каждого своё Согласитесь ?

Ил
Илhам

Когда потолок падает это уже далеко от комфорт

Вера Сергеевна-V

Согласна ! В этом случае важно сохранить голову для создания будущего комфорта Удачи и всего доброго .!

Ил
Илhам

🙏

Nikola Mahkov

-это не правда!--

Ил
Илhам

Возможно