Софья Кайдаш

скажите, тут все неадекваты?! почему задают самые тупые вопросы?! админы, придумайте что нибудь!

–1
Ответы
Дилмали Грегори

Софушка, Ты и не адекватна. Язык русский не уважаешь, вопрос не продумала, но и предполагаемых собеседников оскорбила!

Леди Мила

🤣👎🤦‍♀️задала один из самых идиотских вопросов!! Умнее ничего не придумала? сама то хоть что то можешь?

Гр
Грейсвандир

...неадекватна ты... такою тебя жизнь неудобной для всех сотворила) - чтобы знали все, какой быть неудобно

Гр
Грейсвандир

...чей-то ты засияла-то?)

-Я. Глупыш

СОФЬЯ -ОТ ВАС ТАК ВЕЕТ СЕКСОМ! ТОЖЕ ВАС ЛЮБЛЮ💗💞💖🥰💕🤍💋💗💞💖🥰💋💗💞🤍💕💖🥰💞🤍💖💞🤍🤍

Неукротимая Королева

Так покажи мастер класс задай умный вопрос научи нас недалеких задавать правильные вопросы.

Николай

нет админы тут не помогут , это корона вам мешает ,на другой сайт идите там другие вопросы

Софья Кайдаш

да ладно?!

Николай

а что , не может прапорщик идти в ногу а весь строй нет

Татьяна Владимирская

у меня самые умные из умных и самые прикольные из прикольных вопросы! милости просим))))))))

Робот Вертер

Покажите пример, опубликуйте неск умных и интересных вопросов

Гостья Из Будущего

На какую тему хотите вопрос?

Барон Де Гофмансталь

Нет не все. Есть еще неврастеники, которых эти вопросы бесят)))

Виктор Ш

Почему критики вопросов никогда умными вопросами не блещут?

Владимир Б

Ждём твоих , умных . вопросов! ПРидумай что-нибудь..Ждём...с

Дмитрий Куприянов

Хорошо как задать вопрос острый вы простите нас тупых....

Софья Кайдаш

если вопросы задаются про трусы, про динамит, про всю хрень... вы считаете это вопросы нормальных людей? я вот не понимаю, этот сайт действительно для обсуждения? или он для того, что бы постебаться?!

Леди Мила

да.. такой дуре понять сложно..🤣🤦‍♀️👎

Се
Сергей

Однако же вы здесь 4 года,и ничего нового))))

Valentina

Это обсуждайка,а не викторина * кто умнее.*

Эва

Задай самый умный вопрос , в чем проблема ?

Владимир Ракивненко

Надо самим - посылать в ЧС. Админы - спят.

Софья Кайдаш

что посылать?

Владимир Ракивненко

Тех - кто задаёт гадские вопросы.

Татьяна Морозова

спасибо ..я вам очень признательна...)))

Леди Мила

Татьяна.. а за что вы признательны?

Видмет Лапатыч Бизульо

Лутшы ухады. Нибуиттибе сдеся харашё.

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

конечно все, и не надо ничего думать

Психолог Знахарь.

Это потому, что умная. Так считаете

Леди Мила

да дура она