Вася Васильков

-"Ты что сукин сын земли разбазариваешь.Так никаких земель не напасёшься!"Золотые слова!

Ответы
..

Слов много. Про сукина сына или земельные угодья? )

Alex Alex

Эти слова царю надо перед глазами повесить

Вася Васильков

Доброе утро.Так и надо

Alex Alex

Доброе

Alex Dark 🇷🇺

у тебя забыли спросить василий

Елена

теперь собираем по крупицам

Игорь Фолимонов

Там ещё слово было одно

Клим Елдаков

Это про Хрущева))

Вася Васильков

Не дали ему по рукам.Решала лысый

Клим Елдаков

Самая противоречивая личность, управляющая СССР. Когда он это сделал, о распаде когда-нибудь СССР не мог никто даже помыслить. И этот жест (подарок Крыма УССР) был равнозначен перекладыванию вещи из одного кармана штанов в другой. При всех своих недостатках лысый не желал вреда СССР, он даже американцев умудрялся раком ставить. Но цитата ему подходит.

Antitролль. Игорь

Слова.....

С К.

Это да

Nikola Mahkov

-ага!--