Александр

Как быть настоящему мужчине? Ведь он два раза не предлагает, а женщина с первого раза не соглашается?

Ответы · страница 3
Игнатова Алефтина

Ошибаетесь. Настоящие мужчины знают, что женщины с первого раза не соглашаются

Сергей Бойко

это не военные действия,что бы с налёту брать,так можно и свою жизнь профукать

Сергей Епифанцев

Кому-то придётся пойти на уступки. Тут зависит от того, у кого какой характер 🙂

Светлана Родакова

подождать, она сама вернется !!! найдет причину и тогда...)))) Удачи Вам, сударь!!!

Светлана Родакова

я жила в 3х странах.. испания греция и италия. все Саш ревут от ЕС. а один араб он служил у Хусейна показывал мне диск где он припарировал американца , так я щас его только поняла, а когда смотрела орала на него(((

Александр

Я этот пример запомню, пригоится как аргумент спасибо

Светлана Родакова

мы с дочерью были, она была после операции на щитовидке, его и наткнуло диск показать. чтоб нам не скучно было самолет ждать. он кашляет и ржет, я говорю че смешно??? он ответил, что собаку жаль, а не сша- ты в школу ходила а я в греции писать научился, потому что америке нужны ископаемые и школы не работают...

Александр

До Абамы я США любил и всегда защищал. А теперь понял - не того

Светлана Родакова

Да Саш, только терь понятно стало)) Посмотри "дух времени" док.фильм онлайн. Я его во время кризиса смотрела. там все четко сказано.

Ол
Ольга

А настоящему мужчине нужна такая женщина, которая согласится с первого раза?

Александр

я - обычный. должен сказать, что мне эти ваши ужимки и прыжки тоже не очень, но если очень хочется, приходится уговаривать

Ол
Ольга

Прыжки-ужимки у самок, а вопрос не о вас, а о Настоящем мужчине, которому нужна женщина, а не самка.

Александр

Ну и обсуждайте его без меня

Р. З.

Если очень хочет,предложит еще,если он настоящий мужчина,то добьется своего

Жанат Мустафаева

Настоящий мужчина должен быть настойчивым и добиваться своей цели до конца

Александр

Мир перевернулся: Женщины знают каким должен быть настоящий мужчина, гражданские, как должен вести себя офицер, атеисты указывают, как должен складывать ручки верующий. Чудны дела твои Господи!

Жанат Мустафаева

Вы спросили, я ответила. Это мое мнение просто 😉

Лариса Трондина

Зеленый свет светофора всегда загорается после гудка стоящей сзади машины.

Светлана Сасс

Надо же если любит и 10 раз предложит , а если без любви , то и говорить не очем

Ир
Ирина

Евопрос нескромный: кто сказал, что настоящий мужчина 2 раза не предлагает?

Александр

Вообразите ситуацию. Мы говорим об идеальном случае. А вообще это шутка: Наст муж втор раз не предлаг, а наст женщ с первого раза не соглаш.

Ир
Ирина

Значит люди оказались не в то время и не в том месте, так .бывает...разойбуться в разные стороны и все.

Александр

Разойбуться куда? Вы уверены что не забыли букву е вместо ой?

Вячеслав Алексеев

предложить сразу нескольким по 1 разу, в один день , и кто согласен то и твоё

Александр Гиндер

следует быть уверенным что не откажет а для этого ее следует подготовить..

Тамара Лаптева

два раза не предлагает тот, кому не надо, а настоящий или нет тут ни при чем

Елена Wt

Если отношения хорошие, то во второй раз все произойдет без предложения))

Ксения Храмова

С первого раза отказала или сказала незнаю, значитэто не ваше, не судьба

Ma
Markiza

КОГДА сильно хочется и пять раз попросишь а так придется Дуню призывать

Это Жизнь...

женщина проверяет, действительно ли, мужчина хочет этого по настоящему

Татьяна Иванова

НАСТОЯЩАЯ НЕ СОГЛАШАЕТСЯ,НО ЕСТЬ И ДРУГИЕ.ЕСЛИ ОН-НАСТОЯЩИЙ-ПОТЕРПИТ...

Александр

а зачем? Вокруг настоящего всегда как бабочки вьются

Александр Функ

перестать быть "настоящим"мужчиной,пускай женщины первые предлогают!!!

Сергей Наливайко

Вопрос составлен некорректно.Разве вы решаете,кто настоящий мужчина?

Александр

в ШУТКЕ - ВСЕ КОРРЕКТНО. Не надо быть умнее других.