На
Наталия

Мне муж сказал, что я красавица..... И, не важно, чей муж..... Главное, что сказал..... 😜😁

Ответы
Сергей Анахин

Из писем в женский журнал 1." нам так хотелось, что бы эта ночь не кончалась никогда и мы по-доброму позавидовали чукчам и эскимосам, которые по полгода могут не вылезать из кровати в полярную ночь." 2.""пусть я теперь в постели не с ним, но голова моя поднята гордо" ☺️☺️☺️

Сергей Анахин

Из школьных сочинений: 1. Мария Кириловна была одета в школьную форму. 2"если бы Одинцова вышла бы за муж за Базарова, они вместе ловили бы и резали лягушек" 3" Анна Каренина не выполнила своих обязательств перед обществом и по этому легла на рельсы."😊😊😊

Сергей Анахин

Из школьных сочинений: 1;родители Ильи Муромца были простыми колхозниками. 2" Дубровский долго искал, где у Маши дупло" 3" Катерина бросилась в реку по своему личному делу" 4." Пролетариат взял власть в свои руки для того, что бы дать всем почувствовать, как ему плохо жилось до революции. 5" В рабочий класс хлынула мелкобуржуазная сволочь."😊😊😊

На
Наталия

По моему 5-е актуально в современности......

Сергей Анахин

Еще из писем в женский журнал: 1" обнаружила у себя три новые морщины под мышками со стороны спины. Я в шоке. Спала с сорокалетним мужиком. Скажите, можно заразиться от старика морщинами? 2" Я стала ходить в тренажерный зал и за два месяца вышла за муж за тамошнего охранника. Всем рекомендую"😊😊😊

На
Наталия

Конечно смешно..... Если школьникам в сочинениях простительно, они учатся..... а вот "писатели" в женский журнал такую фигню, уроки видимо прогуливали или вообще не ходили.

Борис Егоров

Как говорила тетя Соня с Одeссы: — Деточка, я тебя умоляю! Если ты хочешь таки быть счастливой? Будь ею! Главное, шобы мyж не yзнал...

Борис Егоров

- Яша, дайте мине тысячу рублей! - Мойша, я таки дам тибе один совет... - Да нафига мине ваши советы, мине деньги надо! - Таки ты считаешь, что мы с тобой живем не в стране Советов, а в стране идьётов?

На
Наталия

Женщина с шикарными формами заходит в аптеку
Покупает жетончик для взвешивания и становится на весы.
Явно расстроившись из-за результата, она снимает шубу, снова покупает жетончик и встает на весы.
Оставшись недовольной, покупает очередной жетон и снимает свитер, затем туфли.
Когда сходит с весов, видит аптекаря с пригоршней жетонов:
— Мадам, — С чувством произносит он, — Дальше за счет заведения.

Борис Егоров

Приезжает мужик с женой в отпуск в Испанию. В один из вечеров муж уходит в бар, и, вернувшись через час, не застает жену в номере. Он выходит в коридор и у горничной спрашивает: «Где моя жена?» Та ему отвечает, что жена твоя пошла к дону Педро. Мужик начинает возмущаться, кричать: «Кто такой дон Педро, где он живет?» Горничная называет ему номер, он туда тихонечко входит и крадется к двери в комнату. Заглядывает — играет тихая музыка, роскошная кровать, на ней загорелый, стройный, красивый, мужественный дон Педро. Открывается дверь душа и выходит его жена — бледная, растрепанная, живот, грудь отвисшая… Мужик смотрит и думает: «Господи! Как перед доном Педро-то неудобно!»

Борис Егоров

- Во время секса со своим парнем я представила себе Джонни Деппа. Ну что могу сказать... Уж от кого, а от Джонни я ожидала большего.

Левин Василий

Это слово подстегнуло тебя и дало стимул цвести дальше как аленький цветочек

На
Наталия

Спасибо..... но уже отцвела..... Как в песне....
Отцвели уж давно
Хризантемы в саду,
Но любовь все живет
В моем сердце больном...

Левин Василий

Да все мы старики в душе молодые не отчаевайся цветки воспоминанием об детстве так приятней

Левин Василий

Вот

Александр Мамедов

красавица.? Ну вы совсем не смотритесь в зеркало.Зачем же так заблуждаться?

На
Наталия

А тебе 18?

Александр Мамедов

Так причем тут я? Я ни на что не претендую.Я объективно вижу кто красивый а кто выдумывает сказки.

На
Наталия

Слов нет....

Александр Мамедов

наконец.

Скорпион Иванович

Важно-как сказал и что он из этого захотел извлечь?

На
Наталия

Не важно....

Скорпион Иванович

Важно! Иначе не заметишь!

На
Наталия

Не замечу чей муж?

Скорпион Иванович

Возможно, иногда и не следует этого замечать.

Владислав Ильмер

Ну поверила. Лапшу с ушей сними!

На
Наталия

Не смиму, она меня украшает.

Владислав Ильмер

Тогда свари сама и повесь ему.

На
Наталия

Я ему его же лапшу на рога намотаю.

Владислав Ильмер

Шашлык будет. Правда постный.

На
Наталия

Приправы есть.

Анатолий Горбач

нормальный муж неважно чей

Azer Navi

Очень Мудро 🌹 и логично)))

Алексей О.

Опять очки спрятала поди

На
Наталия

Ну да.... и противогаз одела.

Алексей О.

Верни. Сымай.
На ощупь щупать надо !

Крошка Енот

так это ж он пошутил😂

На
Наталия

Вот и верь мужчинам после всего.....

Жомарт

Даже не сомневайтесь

Жомарт

Мм

Александр Соломенцев

Главное не соврал.

На
Наталия

Соврал.... это не первый раз

Александр Соломенцев

Так может он сказал от чистого сердца. Для него именно ты красавица.

На
Наталия

Это мне приснилось такое...

Александр Соломенцев

Ну все равно приятный сон.

Устим Акимыч !

Язык без костей !!

На
Наталия

Пока да.

Zibert

я с ним согласен.

Битпулль,Почти Что Душка

☝️😉🌺

На
Наталия

Значит сказка началась.

Битпулль,Почти Что Душка

Ну да...! Вот спасибо! Я всегда говорил: Круглой быть - знаково!

Битпулль,Почти Что Душка

Во. КультуризЬм!

Татьяна Вербицкая

мотайте на ус

Мистер Бин

да красавица

Андрей Берзенин

Это точно!)))

Ле
Лена

Точно😀

Alexandr Tokman

и то верно.