-Я Мойша, -Не Еврей.

Чем старше становятся твои дети, тем больше они нужны тебе, и тем меньше им нужен ты. Такая вот реалия жизни, кто как считает?

Ответы
Olga Calancea

Мне лично не нужны,у меня в коде как у кошек есть что что-то в нутри отталкивает от частых обниманий и поцелуйчиков,как кошка мама шиппит на котенка повзрослевшего,чтобы отлучить от сиськи и подготовить ко взрослой жизни,но это не значит что нет тревоги за будущее их,просто виду им нельзя показать

Людмила Мила

Если дети нужны были родителям в детстве, они жили с ними и интересовались их жизнь и тем, как они росли, то такие дети никогда своих родителей в старости не оставят.

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Не сакжите. Мои дети, когда им подвалило к 50, стали более внимательными, чем были в 30-40, хотя я пока довольно крепкая и в опеке не нуждаюсь.

Мария Кыркалова

Они хотят быть самостоятельными, а мы своим присутствием и нравоучениями ограничиваем их желания и планы.

Эл
Эльвира

Да нет. Просто когда дети маленькие, то им нужны родители рядом. А когда взрослые, то просто, чтобы были.

Света Дмитренко

когда тебе70-а ребенку50..дитем становишься ты...это ребенок думает как тебя лечит и чем тебя кормить

Людмила Ваулина

Доброго утра вам! Я с вами согласна, но такое бывает не у всех, я лично не обижаюсь на своих детей.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Грех на детей обижаться.

Людмила Ваулина

Понятно что грех, но бывают такие дети, что и врагу не пожелаешь иметь таких детей.

-Я Мойша, -Не Еврей.

к сожалению да. Работал в управлении образования, есть там такая служба опеки. вот насмотрелся ужасов. каких только чудаков на букву М не бывает.

Fenix🇱🇹

Я не согласна с тем что они мне сейчас сильно нужны и я им тем более . Младшей нужна, она малая ещё

Ольга

Это жизнь, так бывает, в основном, у большинства, взрослые дети в родителях не нуждаются.

Андрей Халфин

Мне, кажется, повзрослевшие дети, дают возможность на обоюдо приятную дистанцию.

Инна

Ох, доживу ли я до такого времени, когда буду не нужна детям? Очень уже хочется)

-Я Мойша, -Не Еврей.

Что? напрягают?

Инна

Есть такое

-Я Мойша, -Не Еврей.

Понимаю. очень даже

Инна

😁🤝

Нина Шульмистер

С Вами, не согласна , у меня две дочки и я очень довольная их отношением ко мне.

Елена Куприянова

Неправда! Дети нам нужны всегда, а мы всегда нужны им! Только и есть семья!к

Любовь Золотарева

Дети, это часть твоей жизни. Остальную жизнь надо посвящать себе родимому.

Вера Сергеевна

Так и есть ,если с детства не объясняли им ,что старый становится малым !

Надежда Осокина

да так и есть

Валентина Янак

Это точно . Мы еще нужны внукам.. Еще лучше если с тобой вторая половина

Наталья Турко

согласна.у них теперь свой путь...нужно вспомнить себя в их возрасте...

Надежда Новикова

Нет у меня 4 сына чем дольше я живу тем бережнее они ко мне относятся

ღஐღ Елена ღஐღ

Так и есть!!!
Главное на этом не зацикливаться и не обижаться!!!

Вадим Матов

Я так не считаю. В этом отношении, у меня замечательная дочь!