Бизсовисный Катяра

сегодня с утра-последний день шоб отойти от бухало ва....жралова и хренового состо яния и вот утречком...-8 морозец...я в одних трусах носках ботинках и тельнике пробежал (у меня проезд 30 метров) весело горланя АЙ ЭМ ССОРРИ КЭПТЕН ДЖЕК........вышла соседка и спросила-чё?????? нажрался с утра?????? ну???????? вот как ей теперь обьяснить что таким образом я воспитываю свою силу воли....??????

Ответы
Виталина----------

Надо было ее с собой на пробежку пригласить))

Eлена Алёхина

Хитрый котик ты знаешь как в себя влюбить!

Нюточка Пантерка

Мяуу умничка котяра 😻💋👄

Бизсовисный Катяра

пойду...в монастырь....нет....тож пика... нет завтра на работу....блин...куда пойти????ааааа!пойду завтра на работу!!!!)))))

Нюточка Пантерка

Бугагашенький не обижайся зая. Мы лююю тебя

Бизсовисный Катяра

а кусаться не будите?))))

Нюточка Пантерка

Нет. Пошли в мой новый вопрос. Чат для кошачих

Бизсовисный Катяра

идем.....)

Чашка Cоffe... С-Петербург

😊🙃😁

Валентина Ананьева

Извиниться!