Любовь Тюрина

что нужно чтоб все завистники отвяли?

Ответы
Надежда Крылович

необращать на них внимание а это вам на удачуЯ попросила Ангела за тобой присмотреть, но он вернулся. Я спросила:" почему?"Ангел ответил:" Ангелы не присматривают за Ангелом. 20 Ангелов в твоей жизни.10 из них спят, 9 играют, а 1 читает сейчас это сообщение.Пожалуста читай . Это не шутка. Ангелы заметили что ты борешься с болью, проблемой. Они говорят что это уже в прошлом. Ты получишь благословление. Если веришь в Ангела. Перешли это сообщение дальше не оставляй без действия, не игнорируй,тебя проверят. Сегодня ночью 2 большие проблемы, твои, будут решены. брось все дела и отправь дальше .Завтра будет самый лучший день. Отправь 10 друзьям(и мне тоже). получу, значит я к ним не принадлежу. назад. Кто-то,кого ты любишь, е

Любовь Тюрина

ок но я не могу работать с ком...

Надежда Крылович

нужно навести мышкой на текст нажать на правую клавишу мышкой все должно окраситься в синий цвет будет написано в окошке копировать нажмете на мышку на левую клавишу и потом можете отправлять хоть сихи хоть любой текст какой понравиться

??
???»?µ???° ?§?°???µ??

Для того , чтобы тебя любили все окружающие надо соответствовать трем "Б"; быть безобразным, больным ( желательно смертельно) и очень бедным. Тогда может быть отвянут.

Любовь Тюрина

класс

Sergei Kaminski

Соглашаться со всем, что они говорят, предугадывать по возможности их мысли и высказывать раньше них. Бесятся молча, сказать ничего не могут, проверено.

Любовь Тюрина

ФЛАГ ВАМ В РУКИ

Sergei Kaminski

Смысл пожелания Вы точно правильно понимаете?

Feruza2864 Rasuljanova

Наверно перестать обращать на них внимание. Когда вы это сделаете тогда отвяли они или еще нет вы не будете знать потому что вы уже про них забыли

Светлана Ефремова

Рано или поздно, поздно или рано утихают ссоры, зарастают раны, высыхают слезы, улетают птицы… Каждый получает то, к чему стремится.

Людмила Бострикова

Если есть завистники. значит у Вас есть уже что-то. чтоб они отвяли А главное не обращать на них внимание

Людмила Стаут

Ничего не нужно! Если вам никто не завидует, значит с Вами не все в порядке, это как лакмус.

Witalij Дощук

в церкви поставить за здравие свечку "за врагов видимых и невидимых"..мне помогало

Любовь Тюрина

идея

Witalij Дощук

если врагов много свечка будет потрескивать и искриться...Я особо не верующий но вот замечал это...и удивляюсь...одни горят обычно а за врагов трещит...

Любовь Тюрина

спасибо вычитала что нужно пользоваться Анисовым зельем и каплями

Witalij Дощук

пробуйте...пусть помогает!

Элак Акелвов

Обратиться к гадалке, или не обращать внимания и или гордиться, что вас завидуют.

Светлана Елизарова

Не обращать на них внимания и идти вперед с высоко поднятой головой!!!

Leksasha Mim

ПОПРОСИТЬ У НИХ ДЕНЕГ НАСТОЙЧИВО-И КСТАТИ ПСЕВДОДУЗЬЯ ТОЖЕ СЛИНЯЮТ

Сильвия Нагваль

не обращать на них внимания. или не становиться объектом зависти )

Галина Маркова

Нет! Пусть будут! А ещё больше - пусть будут поводы для зависти.

Александра

Завистников надо избегать. Общение с ними опасно и заразно

Виталя Кравцов

Пускай завидуют главное быть на стороже всякое может быть

Радик Курбанов

Пусть завидуют ! Это показатель успешной деятельности !))))

Олег Тарасенко

Умерь любовь к себе и ты поймешь,что и завистников-то нет!

Алла Смирнова

Не поддерживать с ними связь и давать повод для зависти.

Алсу Абрахимова

Жить счастливо рано или поздно им надоест завидовать

Алена Lioness

Жить ещё лучше))) чтоб они просто устали завидовать))))