Вл
Влад-Ъ

Когда полетят крылатые ракеты на америку?

Ответы
Денис Костенко

крылатые не долетят по ТТХ. Здесь рулит только баллистика. Последнее поколение трассирует через Северный полюс. Перехвату практически не подвержены. Остатки пендосов добивают лодочники. Вот там уже пойдут крылатые с трассировкой по складкам местности. 😉

Вл
Влад-Ъ

Классный ответ!!!

Денис Костенко

Военмех,блин,за плечами... 🙂 "Аппараты дистанционного действия" 🙂 сами не летаем и другим не дадим 🙂

Вл
Влад-Ъ

А может бахнем?

Денис Костенко

всему своё времечко... 🙂

Вл
Влад-Ъ

Подождём

Денис Костенко

именно 🙂

Seduce Mi Mente ;)

Не когда, не стоит просто так заводить войну против мирного население, одно дело пустить бомбу в белый дом когда там буду все политики, другое дело расстреливать из-за политиков мирных граждан.

Aleksei Sirbu

Никогда.Потому что ,они капитулируют нашей светло политической науки развития, христианской порядочной честной полярности,которую, не хочет Кремль.

Альбина Романова

в питницу вечером или после опохмела в субботу! тока необходимо ракетчикам побольше водки, пива и стерку шоб на карте не было серых пятен

Екатерина Грабовых

за чем??? Пускай живут в богатстве и мире... и тогда всему миру будет спокойно!!!!!

Ру
Руслан

как только пьяный мужик где то в глубинке по пьяне нажмет на красную кнопку

Сергей Ласточкин

ты дурень? назад в тебя и твою семью тоже ведь полетит.

Вл
Влад-Ъ

Трус

Сергей Ласточкин

реалист.

Николай Верниковский

зачем. там люди живут. не только политики безмозглые.

Александр Харитонов

Когда их запустят вояки Мусульманского государства.

Keeper

Сразу после того, как такие ракеты полетят на Россию.

Александр Дикий

Кредитов набрал? Платить процент не хочешь?))))))))

Вл
Влад-Ъ

А причём здесь кредиты?

Александр Дикий

Так...начнём с начала...)))Имея инфу о вылете ракет....можа набрать кредитов и гульнуть на последок...ибо пиндосы народец подловатый и в ответочку пульнут с процентом))))

Вл
Влад-Ъ

Не успееш ракеты летят 8 минут, вобщем не разгуляешся

Александр Дикий

Зная, пердварительную инфу вылета наших...можно кредитнутся и гульнуть)))))

Руфина

нет не полетят...зачем свое ..куда то посылать..?

Сергей Колесников

Зачем?Доллар рухнет и ......белый пушной зверь.

Вл
Влад-Ъ

Скоро рухнит, не долго осталось

Милена Оганесян

Когда дурак найдётся начать третью мировую

Наталия Володина

Когда Америка приготовит сачек для ракет:))

Миня Дьюян

Крылаааа-тые ра-ке-ты летят-летят-летяааат

Николай Пименов

Смотри что бы на голову тебе не упали.

Светлана Соколова

зачем это делать беду на всех кликать

Татьяна Симбина

Зачем когда мы люди и имеем язык и ум

Лёва Первый

если народ не протрезвеет то оттуда

Вл
Влад-Ъ

Народ как раз и трезв, и большенство работает, а что косается отдельных личностей, то на них не следует обращать внимания

Лёва Первый

возможнео