Поручик Жохов

Новое Армянское Радио: Где должен находиться 9-й вагон, после 8-го или перед 10-м?
Относительно конца поезда от 10 го вагона 9 вагон должен находиться в заде, а восьмой в переде но относительно начала он же будет взаде относительно 8 го а в переде будет уже 10ый а уж нежели нумерация вагонов идет через зад то уж тут вобще безобразия начинается, но идея о том что - кайой-то вагон всегда обязательно в заде имеет силу и с любого конца

Ответы
Александр

Неплохо! как грузинский экипаж говорит с диспетчером: Ростов-контроль. лечу к тебе хвостом. Диспетчер: - это как? Хвостом...? - Да! Пролетел уже.

Андрей С.

как же армяне любят это слово!!!!!!!!!!!!

Поручик Жохов

Но какой-то и в переде😁

Николай Верниковский

после 8 и перед 10. и зад побоку

Поручик Жохов

А если заходить с десятого ?

Николай Верниковский

голову знать надо