Аскорбинка.)

Из-за этих учёных все безобразия. Согласны?)🖼

Ответы
Z*
Z *Ирина*

Ну что вы наговариваете ну американских ученых. Тут ученые исследуют и изучают. И если нефть недемократическая, то они ее перерабатывают, и делают демократической.

Анна

Да, такие же российские в Крыму были в 2014 и сейчас в Украине. Позор тем, кто захватывает чужие земли и объявляет их своей территорией

Максим Jw

Интересно, а когда будет день победы над всемирным злом?
Сколько нужно солдат, чтобы был мир во всём мире?

Елена Z

Да..насождают дерьмократию там где можно поживиться..Попуасы не отдемокрачены-взять с них нечего..

S2
Serzh 2012 Nikitishin

А тебя америкосы постоянно хором в твою жирную сраку эпут,или переодически?🖕😜😛🤪😀😁😂🤣

Аскорбинка.)

Ой ты опять наш хороший президент Владимир Владимирович Путин.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Так чем он хороший-то?Внятно можешь пояснить,что конкретно хорошего он нам сделал и назвать хотя бы одно его общание из тысяч им обещанных,которое он выполнил за 24 года?Хотя бы одно?🖼

Аскорбинка.)

Поясняю: есть квартира, работа, пенсия, в отпуск езжу 2 раза в год, хожу в спортзал поддерживаю физическую форму. Есть хобби. Дочь имеет хорошее образование, трое внуков. Молодая семья купили 2 квартиры по семейной ипотеке. Зять тоже имеет хорошее образование и работу.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Да не пи*ди ты так же нагло и тупо как постоянно нам пи*дит наш вяличайший старый идиот.Или они у тебя работают на государство и воруют как и все чиновники.По другому в пукинской рфии давным давно не бывает.

Аскорбинка.)

Бомбит, не сиди за компом иди работай. Придурок. Я же не виновата что ты жрёшь Доширак.

Alisa Warshavsky

Русские, тоже её потеряли, судя по бензину!!! Только поисковики выглядят херово...

Alisa Warshavsky

Получит гробы из Украины, возрадуется...

Сергей Остёрский

Я ее давно знаю, никаких проблем.

Аскорбинка.)

Ну ладно тогда дружите. Меня в покое оставьте.😁

Сергей Остёрский

Прошу пардона.

Андрей Григорьянц

Ходорковский в Сибири искал а теперь в Германии ищет... Вера доброго..

Алексей Пимяков

не только и место где жить их запугали катастрофами

Ал
Александр

еще те геологи... обычно только наркоту находят

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Не совсем... Это на посылках ... Виноватые не тут

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Ну а как...этих послали бобиков

Любовь Яворская

Закопать их НАДО в найденных ими скважинах!

Зм
Змей

Не согласен. Все безобразия от путлера.

Аскорбинка.)

Потому что не поддался этим учёным.

Al
Aleksandr

Русские это стадо бабуинов -Бабуиния )

Al
Aleksandr

Путин пидораст )

Аскорбинка.)

Он наш лапочка. -

Al
Aleksandr

Смерть русским, фашистским окупантам !!!

Аскорбинка.)

Все умрём.

Al
Aleksandr

Это клич бандита Гундяева(Кирилла) бандитской банды ОПГ ,,ОЗЕРО,,, убийцу собственного народа РФ

Еще Не Старый.

Сидели бы дома, может и целы были бы.

Конь Впальто

опять дебил из ФСБ фотки клепает

Аскорбинка.)

Не кизди. Это я такие открытки делаю.

Конь Впальто

я про тебя и говорю

Аскорбинка.)

Меня туда не взяли.🥲

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Самые серьёзные последствия

Alex Dark 🇷🇺

Как же зелёная энергетика

Аскорбинка.)

😁

Рытzарь Дня

...не космоса - нет смысла

Алла Аа

Скоро воду будут искать

Аскорбинка.)

Это да. На Байкал будут заглядываться.

Алла Аа

А мы им Урал подсунем

Ботzман Барисыч

не там ищите..гаспада..