Ир

Кто несет ответственность за конечный результат..исполнители...или руководитель?..🙂

Ответы
Валентин Чистяков

последний! и руководитель в том; кого принял на работу!!!

Ир

Правильно!🙂

Алексей Тарасов

исполнители, они всегда виноваты

Ир

...у плохого руководителя ВСЕГДА виноваты подчиненные-неэффективный способ управления..руководитель-гавно!

Алексей Тарасов

так сейчас это актуально

Ир

Это себя изжило...уже давно рабский труд признан неэффетивным...

Алексей Тарасов

сейчас все в частных руках, а у них методы не совсем общечеловеческие

Ир

🙂

Вячеслав Яшков

вообще то руководители.

Ир

Да...в том случае если подчиненные были честнЫ со своими руководителями...🙂..

Вячеслав Яшков

зачем вопрос? чисто риторически?

Ир

поживете-узнаете...🙂

Вячеслав Яшков

согласен.

Ир

🙂

Александр Гусаров

все!

Ир

Ответ неверный! Всё лавры в случае успеха..и всю меру наказания за провал...несет руководитель! Всегда!..поэтому к нему и требования строже...и конечно же зарплата выше..🙂

Александр Гусаров

Ответственность должна быть у всех !

Ир

Я знакома с таким способом управления...когда сливки снимает руководитель(в случае успеха)..а отвечает холоп(в случае неудачи)..это НЕ ЭФФЕКТИВНЫЙ способ управления..

Александр Гусаров

Это тупой хозяин ! У меня все мои годы работы так- поэтому стараюсь работать один.

Ир

🙂

Александр Гусаров

Как то так.

Ир

🙂