Лилия Кудельская
Лилия Кудельская

на какой танец вы настроены?

1 566
251
4
Ответы
Аслан Эйвазов
Аслан Эйвазов

Притча

Однажды богатый отец решил показать своему сыну, что значит жить в бедности, и отправил его в семью крестьян. Там ребенок провел три дня и три ночи.

По дороге в город, сидя в машине, отец спросил:
— Что нового ты узнал за эти три дня?

И ребёнок поделился своими наблюдениями:
— У нас одна собака, а у них - четыре. У нас есть бассейн с очищенной водой, в которой отражается сад, а у них есть река с кристально чистой водой, в которой плавают рыбы и растут камыши. В нашем саду есть электрический свет, а им светят звезды и луна. Наш сад простирается до стены, а их сад — аж до горизонта.

Мы покупаем нашу еду. Они её выращивают, собирают и готовят. Мы слушаем компакт-диски. Они слушают голоса сверчков, птиц и разных животных. А еще там поет сосед, который работает на земле. Мы пользуемся микроволновой печью. Их еда, приготовленная на открытом огне, имеет неповторимый вкус. Мы, боясь людей, окружаем себя заборами. У них двери всегда открыты. Они живут, защищенные дружбой соседей.

Наша жизнь тесно связана с мобильным телефоном, компьютером, телевизором. Их жизнь — это большие дружные семьи, небо, солнце, вода, поля и животные.

Отца очень впечатлили чувства сына. А мальчик тем временем подвел итог своего путешествия:
— Спасибо, папа. Ты не только показал мне, как мы бедны. Я понял, что с каждым днем мы становимся всё беднее, потому что всё больше отдаляемся от природы.

0
0
Галина Мищенко
Галина Мищенко

Вальс станцевала бы да голова кружится Танго па ртнер спит Посижу уж скромно на молодых посмотрю как они еврейскии танец танцуют

0
0
Relfang Relfang
Relfang Relfang

На вальс... но не танцевать...Я бы щас поспал бы под вот эту мелодию:

0
0
Владимир Рачков
Владимир Рачков

вальс начинается, дайте сударыня руку и раз два три, раз два три раз два три, раз два три...

0
0
Особенная Особа
Особенная Особа

йа настроина сичас проста лежадь на диване з недбукамъ сваимъ

0
0
Поликарпов Дмитрий
Поликарпов Дмитрий

Чечетку, когда приходют средства на кредитную карту...😍

0
0
ВЮ
Вадим Юрьев

Танец беременной черепахи в лунную ночь в период токсикоза.

0
0
Mr. Roman
Mr. Roman

ну если изрядно нажраться я могу попробовать что угодно.

0
0
Vicrus
Vicrus

САМБА!!! 😗😙😬😯😲👍😆

0
0
Lew Usow
Lew Usow

Танец у плиты. Есть хочу. Всё, кроме водки, кончилось.

0
0
Александр
Александр

Танец медвежатник, вытаптывание ног партнерши.

0
0
Владимир
Владимир

По мне,лучше сиртаки,.танца нет. Коллективного.

0
0
Владимир Томилов
Владимир Томилов

Есть такой танец, называется -подиспань.

0
0
Андрей Якунин
Андрей Якунин

Я не танцую. казал я и густо покраснел...

0
0
Терек Каргабаев
Терек Каргабаев

я на танго и вальс а сама кокое любишь

2
0
Лилия Кудельская
Лилия Кудельская

Белый танец

1
Терек Каргабаев
Терек Каргабаев

это дамский валь же пригласи меня тогда

1
Митёк
Митёк

Вальс. Русский класический. Сиртаки.

0
0
Muhammad
Muhammad

На тот который партнерша предложит

0
0
Анатолий
Анатолий

Ни на какой,настройки поломались 😃

0
0
Генрих Золотарёв
Генрих Золотарёв

Танго,ударение на последней букве.

0
0
Sergey Sergey Davydov
Sergey Sergey Davydov

Видел бы вас, ответил не мешкая!!!???

0
0
Следующая страница