Балзия

Мне бы жизнь свою как кинопленку прокрутить на много лет назад... Что бы изменить? Или не надо?

Ответы
Евгений Ua0Kef Попудренко

Жизнь пронеслась, дни пролетели
Много чего в этой жизни прошло
Были весны, лето, метели
Разное было, в даль все ушло

Были победы, упады, подъемы
Радость удачи, слеза на щеке
Жизнь нам казалась долгой, бескрайней
Осень витала, там,- вдалеке

Мы, иногда, поступали так вольно!
Мало заботясь, верно ль творим?
Не причиняем кому, либо больно?
Не перешли ли дорогу другим?

И пронеслись, незаметно сменяясь
Роста пора, зрелости срок
Осень седая тихонько подкралась
Та, что подводит всей жизни итог

Много чего бы не совершили
Или куда-то совсем не пошли
Может, не так бы где, поступили
Если бы Камень Горячий нашли

Но не бывает у жизни, что можно
Вернуться к началу , все снова прожить
Что сделано нами, не переделать
Его не изменишь, его не забыть

Леонид Шестаков

есть такой сюжет в фантастике, когда родители будущего великого изобретателя, исчезнувшего в связи с отмоткой времени назад, во время повтора ситуации их первой встречи, при "прокрутке киноплёнки на немного лет назад", при этой встрече, не обратили друг на друга внимания и прошли мимо...

Татьяна Уренёва

Что-то бы и поменяла, прислушалась бы к совету мамы родители всегда оказываются правы и дальновидны, а мы были слишком самоуверенны

Николай Верниковский

а прокрутить её необходимо. чтобы понять. какие тропы пустые были... что было- изменить нельзя. но впереди ведь опыт пригодиться...

Николай Верниковский

и без печали..

Lilja Bohanova

крути не крути а время уже пробежало... и ничего изменить нельзя...не даром говорят все мы умные задним умом ....что было то было

Александр Чубиков

Многое.........Привет от бродяги-поэта !
Мои стихи ... http://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/ ...и видео... . ......

Наталия Соколова

Мне бы помогло изменить жизнь,я была очень глупой,совсем незнающей жизни.Но было бы это лучше или нет тоже вопрос

Владимир Безручко

.... надо , бы это сделать .... , но нет возможности ..... , можем только в памяти своей оглянутся назад .....

Бизсовисный Катяра

я тож щя в садик хочу...накормят напоют спатки уложат и...нифига делать ненужно))))))))))))

Балзия

а что, у Вас детство заиграло кое-где? А насчет того, что "нифига делать не нужно",это уж кого как воспитали. Не так ли, малыш? Вопрос задан не для сарказма. Не пробовали посерьезнее реагировать и не портить язык?

Бизсовисный Катяра

я сегодня под дождем иеще 4 таких идиота70 квадратов крыши перекрыли....так шо....нифига нИхочИЦа.....

Владимир Писарев

Нужно жить по Карнеги,настоящим,а про воспоминании у меня есть мой ролик,хотите???

David Shoumacher

Не нужно. Наделаете других ошибок. И опять захотите исправить. И так бесконечно.

Valerij Besstrunnov

Жизнь даётся один только раз и прожить ......всё понятно и просто.А то как и кабы.

Василий Сурай

Лучше не надо, а то изменишь а получится еще хуже..... А пленка уже кончилась....

Людмила Базикова(Дубс)

Что было в прошлом пусть там и останется, кто мешает нам изменить настоящее?

Александр Попов

Не получиться изменить прежнюю но будущую возможно с учётом предыдущей ...

Алексей Еремин(Бердск)

Лучше не надо.И песок,по которому ходила, что-то целовать не охота...

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

НЕ НАДО ПЛЕНКА МОЖЕТ ПОРВАТЬСЯ И ЗАСТРЯТЬ ВМЕХАНИЗМЕ 😘

Ashot Avagyan

Нет не над, тогда будут другие проблемы - а вдруг не решаюшие ???

Георгий

Лучше вперёд лет на двести. Что толку в прошлом ковыряться?

Михаил Баширов

не надо ! новые проблемы будут и может быть без выходные