Diana Talaspaeva ▲

как у вас дела ? 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂

Ответы · страница 2
Кино

Спасибо, Надежда.....все Слава Богу хорошо......Желаю и вам благополучия и Хороших солнечных дней.....

Надежда

взаимно...💐 🌷 🌹

Оленька Оленька

Не знаю - когда они подходят или наваливаются,я им говорю:"Мимо,мимо..."Так что они не у меня.😆

Дмитрий Каракозиди

Как у того кто летел с двадцать седьмого этажа и при говаривал:"Пока как буд - то всё хорошо".

Ни
Николай

дела они у прокурора...а у нас делишки 😇 😜на счет любвишки...☺️ 👍

Галина Шикова

Сегодня приехала с дачи, вся в разносе, еле за компьютером сижу, спать хочу, но интересно.

Надежда

сама такая... устала до чертиков... а тут засела и встать не могу затянуло..

Галина Шикова

Мне собаку завтра выводить, ничего не поделаешь. До завтра!

Галина Шикова

Какая то полоса пошла не очень светлая, но ничего, пройдет.

Надежда

Все будит окей...надо только верить...

Василий Клепцов

Только в нашей стране можно на вопрос: «Чем занят?» услышать ответ: «Да ничем, работаю».

Надежда Куракина

бесподобно...вчера закончился учебный год и ............лето наступило, аж до 1 сентября....

Надежда

Классно Вам отдохнуть на каникулах....

Надежда Куракина

благодарю...👋 🌈 🤗

Марат

Можно начну рассказывать от рождества Христова, так будет понятнее как у меня дела?

Юлия Никулина

дела у прокурора, а у нас делишки)))))))))))))))))))))) отлично-феерично, чего и Вам желаю!!!!!!!

Дина Бадретдинова

У нас дела всегда хорошо, потому что мы умеем не расстраиваться из-за каждой хрени!)

Фёдор Жук

Дела у прокурора , у меня делишки. А они меня пока не удовлетворяют. Нет спонсеров

Надежда

Все будит хорошо...не огорчайтесь..

Фёдор Жук

Да я и не..... Да пошли они Все. У меня есть свои руки

Фёдор Жук

Не сиди на месте. Не кисни .Будь Мужчиной. Вот мой девиз. Хотите обо мне узнать подробней зайдите на мою страничку в одноклассники

Людмила Лаврова

день не задался с самого утра- в левый глаз светило солнце, в правый попало копьё.

Конрад Карлович

Хреново 😢. .. "Госстрах " меня обманул...сейчас пытаюсь добиться справедливости...

Sergey Oskolkov

Дела у прокурора, а мне просто нечего делать, вот и отвечаю на идиотские вопросы

Игорь Борщ

На букву Х но явно не хорошо.... Шучу конечно... Нормально ждём пополнения от сына

Надежда

Поздравляю...Все будит хорошо...

Петрmariya Сизыйlamert

Было бы конечно лучше, чтоб ни эти проклятые майданы вместе с майданутыми...

Наталья Габараева

Спасибо ! Все супер !!!! 👍🤗💖🍓🍓🍓🍓🍓

Людмила Мухорина

СЕГОДНЯ ДЕНЬ СЮРПРИЗОВ РЕШИЛА ХВАТИТ БОЛЕТЬ ПОРА РАБОТАТЬ ХОХОЧУ ВСЕ УТРО

Sekach Dev

А на х.... оно тебе?... воевал.. был ранен.. инвалид... потерял жену... Интересно?..

Сергей Руд

Как в сказке чудесно ,то сам начудишь то чудо-юдо какое нибудь появится 😁