Diana Talaspaeva ▲

как у вас дела ? 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂

Ответы · страница 4
Николай Ходосевич

Вы интересуетесь в самом деле или это Ваша форма вежливости?

Борис Гольдберг

Дела у прокурора, а у нас , смертных ,делишки ,хлопоты , суета.

Александр Рюрикович

☝️Не очень, чтобы очень и не так, чтобы очень так...🤷‍♂️😊

Алексей Кожевников

Доброе утро Надежда !!!!!!!!!! Как у вас имя такие и у меня дела!

Надежда

Спокойной ночи Алексей.А Надежда Вам принесетЕще и Веру в Любовь..

Алексей Кожевников

Спасибочки и вам тоже!!!!!!!!!!!

Владимир Забродин

А СКОЛЬКО У ТЕБЯ ЕСТЬ ВРЕМЕНИ ЧТОБЫ ВЫСЛУШАТЬ О МОИХ ДЕЛАХ?

Владимир Забродин

Тогда я начну сначала

Владимир Забродин

Когда я родился дома ни кого не было. На столе лежала записка- Молоко в бутылочке в холодильнике, соска в стакане. мой руки перед едой!

Лариса Вараксина

Всё хорошо прекрасная Маркиза за исключением пустяка ❤️

Виталий Молчановский

Дела давно подшиты в скоросшиватели и отправлены в архив.

Виталий Молчановский

Заказали, сидим отдыхаем, народу было не много, музыка ещё не играла.
Болтаем о том, о сём. Вдруг слышим, как будто швабра упала на каменный пол, в коридоре при спуске с лестницы вниз.
Открылась дверь. Забегает официант, растерянным лицом. Я встал, остановил его: Что случилось? Водитель "Шахини" пьяный в "драбадан" ранил из пистолета мужика. Я сказал Валере: Ты сиди, а я через служебный вход посмотрю, что там творится. Валера: Витя не лезь, там серьёзные неприятности. Ну, меня с моим характером, остановить было трудно.
Я мимо буфета и подсобных цехов прошёл, поворачиваю по коридору, и на встречу мне водила "Шахини", а сзади Славка, он остался на входе, вместо "Изи". Этот идиот, остановился и говорит пьяным голосом: Вот же он. Славка: Кто он, это же Молчанский, тот поднимает пистолет, на уровне лица. Расстояние 3 метра, промазать не возможно. Вот тут я чуть не обоссался. А тот: Пи-дец вам всем. Глаза сумасшедшего. Я понял, он нажмёт курок... и Славка его толкает сзади. Тот, падая, нажал на курок и две пули вылетели, со звоном об стенку, ниже пояса. Я стою, двинуться не могу. Тут забежали люди, меня отодвинули к стене, я опёрся, иначе бы я упал.
Тут Валера подходит: Что с тобой? Ничего, но идти не могу. Он меня взял под руку и мы медленно зашли в зал. Сели, Валера налил мне в фужер водки, видит, что меня переклинило. Я с трудом её выпил и сижу.

Надежда

ужас... можно инфаркт сразу получить..

Виталий Молчановский

Валера: Молчанский очнись. Валера, я отойти не могу, он же мне прямо в рожу целил, я видел дуло пистолета. Это очень страшно. Я "на краю" не первый раз стоял, но так страшно мне никогда не было. Фильмы про милиционеров, всё врут, что они под пули лезут. Вспомнил, было очень страшно и был страх смерти, это когда меня завалило силосом. Говорю: Валера, я домой. наливай ещё немного. Я выпил и пошёл, меня шатало так, как в "дупель" пьяного, я никогда так не напивался.
Слава мне дал пальто: Ты сегодня второй раз родился, бутылку не забудь поставить. Я: Поставлю. Вышел на улицу, ноги "ватные" не могу от этого страха отойти.
Утром встал, поехал на работу к 9-ти. Зав. производством: Виктор Георгиевич, звонила Лариса Васильевна, просила вас срочно приехать в ОРС.
Сел на машину, поехал. Прихожу в ОРС, секретарь: Лариса Васильевна, Молчанский появился. Та: Пусть заходит. Захожу, присел. Она садись сюда. Рассказывай, что было вчера. Я рассказал.
Так, когда ты его увидел, он нечаянно выстрелил в пол. Тебе он не угрожал. Понял? Конечно понял, Лариса Васильевна. Иди работай. Я уехал на работу.

Надежда

интересно.. вы так подробно все описываете... как будто я читаю какой то детектив...

Виталий Молчановский

Это всё написано раньше - это мемуары из моей жизни... Короче, он украл пистолет у родственника - милиционера. напился и пошёл со всеми отношения выяснять и получил 8 лет, а мог бы и на 15 раскрутиться. Но, меня бы уже не было бы на этом "свете".
Вот жизнь у меня, дохожу до "края", а дальше меня не пускают. Но это очень страшно. Он мне в лоб или бы в глаз бы выстрелил, я это видел... Валера говорил не ходи, так нет, попёрся. Что за характер у меня и как его изменить, не знаю...

Карты.

На Севере, я играл сильно в карты и в нарды. Выигрывал, но и "попадал" то же. Раз за ночь "влетел" на 3шт. Отмакину Валере.У него кулак, как два моих и лёжа жмёт 140-150 кг. Я думал он бывший спортсмен, а у него 3 судимости. И один старший товарищ мне сказал: Молчанский, ты дурак конченый. Ты в картах "любитель", а Отмакин, "Бык", "Пончик" и др. - профессионалы, это их работа. А работу свою, они выполняют очень хорошо. Они не зря сюда из Москвы прилетели. Тебя "устроят" так, что весь Север будешь работать на них.
Я с вечера подумал серьёзно и на следующий день, сказал, сам себе: Руки отрублю себе, если сяду с "каталами" играть. И потом Отмакин мне говорил: Ох, жаль Молчанский, что мы тебя за 30-40 штук не "загрузили". Вовремя ты "соскочил". Тогда "Жигули"стоили 5 тыс. рублей - 5 штук. Спасибо товарищу, который помог мне вовремя остановиться.
Помню "Бык" зашёл в кафе часа 2 дня было, я уже там работал, но его давно не видел. Спрашиваю: Как жизнь? Он: Прекрасна и удивительна, как на корабле, то штиль, то штормит. Вот приехал долги собрать, бл-ядь в Москве, быстро деньги кончаются. Выхожу вечером, смотрю у бара " Бык" сидит. Я: Ну как собрал долги? Собрал, но они опять задолжали, хотели меня обыграть, придурки. Он ездил по буровым, там у мужиков деньги в тумбочках лежали, а он их в карты приучил и дрючил. А буровых возле Уренгоя, десятка два было.
.4

Lida Klimovich

прекрасно..., сегодня аятница УРА!🌹 ☀️ 🌹 ☀️ 🌹 ☀️

Римма Шагиева

отлично....не успело придти лето,как опять дожди начались

Виктор Богданов

Хоть я и не верх на колпаке фортуны, но и не низ её подошв.

De
Denis

Не плохо. Хорошая форма. А к какому роду войск относится?

De
Denis

Ну вот... Гуглю мучать придется. А может расскажете? А?...🤗

De
Denis

Хорошо. Сам по ищу. 😊 Вам она очень идёт.

De
Denis

Да не за что, красавица. 😊🤗😘💋

Людмила Ваулина

Начинаю привыкать к новой жизни. пока плохо получается.

С Э М

Весна пришла, все супер
А что в ваших делах интересного?

Ир
Ирина

Все отлично!!! Жизнь прекрасна во всех Ее проявлениях !!!

Сергей Панков

Да ничего вроде бы! Так. Постепенно. Всякого по немногу.

Николай Митрохин

Как сажа БЕЛА,пора картоху копать.😜 🌹

Николай Митрохин

Нет урожая,мелочь наросла,копать не хочется.

Обсуждайка

уверены,что хватит терпенья,если начну рассказывать?

Надежда

С удовольствием послушаю...

Обсуждайка

😁 это странно....обычно мои подруги задают этот вопрос, чтобы рассказать о своих😆

Надежда

Но не всегда...послушать человека и дать ему дельный совет- разве это плохо?

Обсуждайка

неплохо)....если просят совета))

Андрей Якунин

Да какие у нас дела? Так - делишки. Дела у прокуроров...

Андрей Якунин

Опять снова этот ок... Кто такой?

Надежда

ок-это соглашение с Вашим ответом...Понятно?

Андрей Якунин

Неа. Я знаю хорошие русские слова: понятно, хорошо и много других. Правда я сам далеко не русский. Но этот ок меня просто бесит.

Надежда

Меня тоже..но если ответ не удовлетворяет..не хочу расписывать..отмазываюсь этим знаком

Андрей Якунин

Вот так вот... Разучился я удовлетворять... Не-не: своими ответами!

Надежда

Возможно..не только Вы один..

Андрей Якунин

Меня другие мало волнуют:)

Екатерина

Да все по обычному"то голь, то король, то снова голь..."

Надежда

🌷 🤝 🙋‍♀️

Ирэна Гук

В пределах местопроживания....без особых изменений....