И о себе, любимой, слов немало сказано,
Пyскай в xарактере, вcех минусов не счесть,
Но никому, я в этой жизни нe oбязана,
Прoшу принять меня такой, какая есть!
Света Салямова
Ответы
Та
Татьяна
Добрый вечер! Да, Вы правы. Нужно научиться воспринимать людей такими, которыми они являются, как с позитивными чертами характера, так и негативными. Если, кто-то не воспринимает, то зачем зря свое время тратить на таких людей, которые вообще не достойны нашего внимания. С уважением Татьяна.
Света Салямова
Согласна, не нравится дверь там!
Вячеслав Подольский
Как хочется,что бы тебя любили таким какой есть и не старались переделать;)
Вячеслав Подольский
Значит меня нет,я такой какой я есть и переделывать меня не надо
Света Салямова
Вы меня не так понимаете
Вячеслав Подольский
А как?
Света Салямова
Марионетка это ведь кукла которую дергают за веревочку, а человек подстраивается под обстоятельства ведь мы Человек разумный разумный
(Homo sapiens)
Вячеслав Подольский
Возможно и так
......!
Эт о ~ что ?))) брачный КОНТРАКТ ?)))
Мурзилка Котэ
бесполезно,не примут...
Игорь Осташов
аплодисменты
Геннадий Острофец
Умница!