Света Салямова

И о себе, любимой, слов немало сказано,
Пyскай в xарактере, вcех минусов не счесть,
Но никому, я в этой жизни нe oбязана,
Прoшу принять меня такой, какая есть!

Ответы
Та
Татьяна

Добрый вечер! Да, Вы правы. Нужно научиться воспринимать людей такими, которыми они являются, как с позитивными чертами характера, так и негативными. Если, кто-то не воспринимает, то зачем зря свое время тратить на таких людей, которые вообще не достойны нашего внимания. С уважением Татьяна.

Света Салямова

Согласна, не нравится дверь там!

Вячеслав Подольский

Как хочется,что бы тебя любили таким какой есть и не старались переделать;)

Вячеслав Подольский

Значит меня нет,я такой какой я есть и переделывать меня не надо

Света Салямова

Вы меня не так понимаете

Света Салямова

Марионетка это ведь кукла которую дергают за веревочку, а человек подстраивается под обстоятельства ведь мы Человек разумный разумный
(Homo sapiens)

Вячеслав Подольский

Возможно и так

......!

Эт о ~ что ?))) брачный КОНТРАКТ ?)))

Мурзилка Котэ

бесполезно,не примут...🙄

Света Салямова

Принимают 🙂

Мурзилка Котэ

не принимают....

Света Салямова

Меня ж принимают

Игорь Осташов

аплодисменты

Геннадий Острофец

Умница!

Олег Соколов

👍