Ян

Сидишь ты такой за компьютером, сериал смотришь... Вдруг вспоминаешь: О, ночь, нужно отдохнуть... И вот ты уже лежишь на диване, сериал смотришь...🤪

Ответы
Абдулла Темирбулатов

Я очень любил сериал,про возврашение мухтара,каждый день смотрел,в обеденный перерыв было здорово что показывали 2 серии сразу,когда начинался 1 фильм засыпал,а когда заканчивался 2 фильм просыпался,Недавно впервые посмотрел Викинги, и то вынужденно,на обсервации из за ковида,в гостинеце,15 дней, лежишь а потом на вахту.Это 1 сериал после Изауры.

Балбес

Не поверишь... С 1992го за компами не по-детски... ВСЁ было... Вёл свои чаты, своё радио, общение во всевозможных прогах... ВСё ОТОЕ..ЛО... Пару лет назад бросил ВСЁ... И так легко стало на душе... 🖼

Евгений Шевченко

3 компа, 4 ноута.. все пашут постоянно)у каждого отдельный выход в инет)) сериал только если Ну Погоди старенький))) а "нужно отдохнуть" бывает.. когда понедельник с тяпницей путаешь)

Z*
Z *Ирина*

открыл глаза.. а сериал давно уже на 48ой серии.. а ты так начало и не увидел.. и хз что там было с чего началось и как так вышло.. 😄

Лю
Любовь

Да уж ....между тобой и диваном доллар не пролетит.... Лучше отдыхай на диване, глядишь под сериал и сон придет...😛😉

Галина Коровина

Этот образ жизни называется диванно-кроватным, с приложениями компьютерно-холодильникового воззрения..

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Ненене, у меня обычно так.
Сидишь такой за компьютером, сериал смотришь... И вдруг: "В смысле рассвет?!"

Игорь Николаевич.

Когда на диване, могу только в смарт смотреть. Третий раз падает на лицо, пора спать.

mk
maik kunin

А сейчас -путных сериалов нет. Порекомендуйте .Что не будь из свеженького.

Fl
Flash

Украинский сериал "Сага". Рекомендую

mk
maik kunin

Записал

Екатерина

Моя Природа сильна...если я хочу спать, то такая туфта меня не остановит)))

Ян

Вы поддатливы природе))

Екатерина

да...очень благодарна ей..

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Я привыкла в телефоне смотреть и в основном лежу, когда фильмы смотрю))

Ян

)

Любовь Круглякова

А ночь надо проводить с любимой женщиной,а не сериалы смотреть.

Ян

Проводи

Бо
Бока

Лёжа я засыпаю всегда. Просыпаюсь через пару часов и выключаю

Не Такой Как Все

если классный сериал . и спать не хочется. уже и утро за окном))

Не
Незнакомка

За компьютером сижу только когда работаю)) сериалы не смотрю)

Ир
Ирина*Z

Открываешь глаза.. уже утро, и сериал не понять о чем ... 🤣

Марина Скидан

Вот именно так! Я и засыпаю под просмотром кинА))🤣

K.
Konstantin .

И тут думаешь.Блин надо кино за компом посмотреть.

Св
Светлана

и вдруг вспоминаешь, что через полчаса на работу...

Евгений Сушко

Неее , сериалы ...... и все остальное для ДУРАКОВ 😉