Звезда Очей Твоих

Некоторые женщины утверждают, что мужики не кончаются вообще никогда, даже если они умирают физически, им на смену приходят моложе, красивее и интереснее. Дамочки, как вы считаете, это правда?

–1
Ответы
Людмила

Моя бабушка 1909 года рождения была замужем три раза, а в свои 83 года собиралась замуж, еле отговорили. Так её любимые слова :" Запомни на твой век мужиков хватит, хоть раком их до Москвы ставь " Первый раз её отец выдал замуж силком в 16 лет

Звезда Очей Твоих

😂 прелесть какая! Шоб я так жил!

mk
maik kunin

А Вы что не в курсе.этого события. Примером может служить примадонна Российской сцены.А.Пугачева. Вот уже первый муж умер.А у нее пятый или шестойОдин моложе другого!

Звезда Очей Твоих

😂 Действительно...

mk
maik kunin

Да таких примеров можно приводить множеставо.Вот вам еще один пример.Невестка В.Матвеенко .(бывшая).🖼

mk
maik kunin

Что то не так???

Звезда Очей Твоих

🤷‍♀️ да что тут может быть не так?

mk
maik kunin

Но Ваш смайлик с черными глазами и ртом.Наводит на мысль ,что Вы сомневаетесь.

Звезда Очей Твоих

дивлюсь

Инна

Конечно. Помню, мама говорила, что найти мужчину в любом возрасте-не проблема. Было бы желание. И я убеждаюсь, сто она была права

Звезда Очей Твоих

😦 в любом?

Инна

Конечно. Мужчины же тоже разного возраста 😂

Al
Ali

а , что вам в мужском роде не нравится, не забывайте, вы от нашего ребра произошли, без нас вы будете дамочками без уелей в жизни

Звезда Очей Твоих

🤪 без чего:

Al
Ali

.. целей…

Ир
Ирина*Z

у некоторых женщин мужчины и не умирают... но все равно приходят к ним такое разнообразие ... откуда то.. внезапно.. 🤷‍♀️😁

Св
Светлана_Светлана

Ну у кого как. Вот у моей бывшей начальницы аж 4 мужа чередой. И все это до 38 л. Не знаю что там у неё сейчас.

Звезда Очей Твоих

😦 ничосе!

Св
Светлана_Светлана

Да, кто то ни разу , она 4!раза сгоняла и ещё любовники в пересменку. Огонь баба

Звезда Очей Твоих

🤗 талант!

А Не Скажу

у меня ассоциация с моими сыновьями ..не западаю я на мальчиков ..мне нравятся мужчины за 70 ..

Дядя Миша

А мне нравятся женщины от45 до 55. Мне 80

А Не Скажу

Миша .. а мне 59 лет

Дядя Миша

Нормалёк🤗

Дэн

Я хоть и не дамочка, но нескончаемый поток мужиков вижу. Вот даже здесь, на Обсуждайке😁

Михаил Тымчук

Часто к обезумевшим старухам на смену нормальным мужикам приходят молодые олухи.

Звезда Очей Твоих

🙄 часто?

Михаил Тымчук

К сожалению.

Вя
Вячеслав

😏Это случайно не Красная ли шапочка утверждает? 😂"..... Эй - мужики, не все сразу!"

Эк
Эксперт

Никто не кончается. Ничто - тоже. Не бегай за троллейбусом, следующий придет.

Соболев Валерий

старушатников на всех не хватит, даже на половину не хватит.

Звезда Очей Твоих

😁 ожидай

Vadim @@@

Я не дама,но вот интересно а нужны ли молодым старушенции))))

Звезда Очей Твоих

😁 никто их не неволит. нУЖНЫ ВЕРОЯТНО

Владимир Ситников

Я не дамочка, но среди вас тоже выбор есть. Бесконечный. )

Звезда Очей Твоих

😁 это несущественно

Владимир Ситников

Ну да, ну да. Единственная. Только где она? ))

би
бирюк

Да куда уж красивее.Искололись,опидарасились.😂

би
бирюк

Вот были мужики.🖼

Звезда Очей Твоих

🤷‍♀️ таких уж нет

би
бирюк

Вот,вот.

Сомерзби

Женщин намного больше, ебать есть кого

Сомерзби

Хорошо, напишу и дам прочесть

Семен Отмахов

во даёт...ну,от ума что ль ляпнула?

Звезда Очей Твоих

😁 а должна от ума что ли?

Семен Отмахов

ну,да...нет ведь его...

Звезда Очей Твоих

🤝 как и у тебя 😂😂😂. Потому ты мной и привлечён так. Брат ты по разуму ибо

Ирина

Не надо путать мужиков с @борями

Звезда Очей Твоих

😁 а эти, вторые - они не мужики?

Ирина

Наверное именно их дамочки из вашего вопроса имели в виду

Звезда Очей Твоих

😁 несомненно их

Ирина

Хорошие мужики - женатые мужики

Звезда Очей Твоих

😂 не думаю, что это единственное и необходимое условие

Ирина

Ну разумеется😁

Вася Васильков

Правда!.Реинкарнация мадам..))

Ал
Алексей

приходят но к молодым уходят

Звезда Очей Твоих

🤷‍♀️ и что это меняет?

Ал
Алексей

а то что одна будет женская команда из таких